Митя Кузин прыгал от счастья из-за подарка Маргариты Марсо - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Митя Кузин прыгал от счастья из-за подарка Маргариты Марсо - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Митя Кузин прыгал от счастья из-за подарка Маргариты Марсо - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Митя Кузин прыгал от счастья из-за подарка Маргариты Марсо - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 января 2017 года Митя Кузин не мог совладать с радостными эмоциями при виде подарка от Маргариты Марсо, приуроченного к наступлению Нового года.
Семья Марсо провела новогодние праздники в окружении близких. В Павловский Посад, где пока обитают муж и жена Марсо, а также их дети, решили приехать также Илья и Ольга Гажиенко, взяв с собой сына Кирилла.
Сестры Агибаловы с удовольствием показали поклонникам фотоснимки и видеозаписи, сделанные во время их семейной новогодней вечеринки. Но Ольга максимальное внимание уделила тому, насколько осчастливил долгожданный родительский подарок Митю. На видеозаписи, размещенной ею в Интернете, ясно видно, как заблестели глаза мальчика при открытии большой коробки с машинками, о чем ребенок уже очень давно мечтал.
При этом Митя получил и множество других подарков. Как утверждает Маргарита, ночью на Новый год под традиционной для этого праздника елкой появилось немало приятных сюрпризов для каждого из присутствующих.


Свое мнение о том, как прошла встреча Нового года в семье Марсо, вы можете высказать в комментариях.


1 января 2017 года Митя Кузин не мог совладать с радостными эмоциями при виде подарка от Маргариты Марсо, приуроченного к наступлению Нового года. Семья Марсо провела новогодние праздники в окружении близких. В Павловский Посад, где пока обитают муж и жена Марсо, а также их дети, решили приехать также Илья и Ольга Гажиенко, взяв с собой сына Кирилла. Сестры Агибаловы с удовольствием показали поклонникам фотоснимки и видеозаписи, сделанные во время их семейной новогодней вечеринки. Но Ольга максимальное внимание уделила тому, насколько осчастливил долгожданный родительский подарок Митю. На видеозаписи, размещенной ею в Интернете, ясно видно, как заблестели глаза мальчика при открытии большой коробки с машинками, о чем ребенок уже очень давно мечтал. При этом Митя получил и множество других подарков. Как утверждает Маргарита, ночью на Новый год под традиционной для этого праздника елкой появилось немало приятных сюрпризов для каждого из присутствующих. Свое мнение о том, как прошла встреча Нового года в семье Марсо, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика