В городских квартирах участники налетели на Джигана - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

В городских квартирах участники налетели на Джигана - «НОВОСТИ ДОМ 2»



В городских квартирах участники налетели на Джигана - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В городских квартирах участники налетели на Джигана - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 декабря 2016 года в городских квартирах участники телепроекта тесно окружили и просто не позволяли уйти близкому приятелю телеведущей Ксении Бородиной.
Каждую неделю на телестройке проводятся отчетные концерты, которые дает школа актерского мастерства. Эти мероприятия обычно завершаются выступлениями популярных исполнителей, приглашаемых Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой. Исключением из этого правила не стало и ожидаемая демонстрация участниками реалити-шоу полученных навыков, в ходе которой в городское кафе прибыл Джиган.
Хотя члены проектного коллектива давно привыкли встречаться и общаться с различными знаменитостями, приход известного рэпера стал причиной настоящего ажиотажа и всплеска эмоций среди участников телешоу. Из видеозаписи, размещенной в Интернете, следует, что к Джигану бросились все присутствующие в кафе, стремясь если не пообщаться с исполнителем, то хотя бы сфотографироваться рядом с ним.


Свое мнение об этой ситуации вы можете высказать в комментариях.


7 декабря 2016 года в городских квартирах участники телепроекта тесно окружили и просто не позволяли уйти близкому приятелю телеведущей Ксении Бородиной. Каждую неделю на телестройке проводятся отчетные концерты, которые дает школа актерского мастерства. Эти мероприятия обычно завершаются выступлениями популярных исполнителей, приглашаемых Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой. Исключением из этого правила не стало и ожидаемая демонстрация участниками реалити-шоу полученных навыков, в ходе которой в городское кафе прибыл Джиган. Хотя члены проектного коллектива давно привыкли встречаться и общаться с различными знаменитостями, приход известного рэпера стал причиной настоящего ажиотажа и всплеска эмоций среди участников телешоу. Из видеозаписи, размещенной в Интернете, следует, что к Джигану бросились все присутствующие в кафе, стремясь если не пообщаться с исполнителем, то хотя бы сфотографироваться рядом с ним. Свое мнение об этой ситуации вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика