Елизавету Полыгалову едва не вырвало от поцелуя с Глебом - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елизавету Полыгалову едва не вырвало от поцелуя с Глебом - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елизавету Полыгалову едва не вырвало от поцелуя с Глебом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елизавету Полыгалову едва не вырвало от поцелуя с Глебом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 ноября 2016 года Елизавета Полыгалова едва выдержала поцелуй Глеба Жемчугова.
Надежда на совместное будущее с красивой и эффектной блондинкой заставила молодого мужчину фактически мгновенно забыть и о супруге Ольге, и о сынишке Мише. К тому же ведущие разрешили, чтобы Жемчугов, официально еще состоящий в законном браке, поехал на Сейшелы, чтобы проверить глубину и серьезность своих чувств к Елизавете и постараться построить с ней настоящие отношения.
Но если сам Глеб искренне рассчитывал на успех, то Лиза до самого последнего момента сомневалась в том, что она делает правильный выбор. Первый же ее поцелуй с этим мужчиной подтвердил ее самые мрачные опасения. По словам Полыгаловой, от одного лишь прикосновения Жемчугова ее едва не вывернуло наизнанку, и теперь уже и речи не может идти ни о какой близости.
К тому же Елизавета особенно подчеркнула то, что она и не давала Глебу реальной надежды на сколько-нибудь серьезные отношения хотя бы потому что он все еще женат и не может рассчитывать ни на что, помимо обыкновенной дружбы.
Свое мнение о том, действительно ли все надежды Глеба Жемчугова на отношения с Елизаветой Полыгаловой оказались напрасными, вы можете изложить в комментариях.


20 ноября 2016 года Елизавета Полыгалова едва выдержала поцелуй Глеба Жемчугова. Надежда на совместное будущее с красивой и эффектной блондинкой заставила молодого мужчину фактически мгновенно забыть и о супруге Ольге, и о сынишке Мише. К тому же ведущие разрешили, чтобы Жемчугов, официально еще состоящий в законном браке, поехал на Сейшелы, чтобы проверить глубину и серьезность своих чувств к Елизавете и постараться построить с ней настоящие отношения. Но если сам Глеб искренне рассчитывал на успех, то Лиза до самого последнего момента сомневалась в том, что она делает правильный выбор. Первый же ее поцелуй с этим мужчиной подтвердил ее самые мрачные опасения. По словам Полыгаловой, от одного лишь прикосновения Жемчугова ее едва не вывернуло наизнанку, и теперь уже и речи не может идти ни о какой близости. К тому же Елизавета особенно подчеркнула то, что она и не давала Глебу реальной надежды на сколько-нибудь серьезные отношения хотя бы потому что он все еще женат и не может рассчитывать ни на что, помимо обыкновенной дружбы. Свое мнение о том, действительно ли все надежды Глеба Жемчугова на отношения с Елизаветой Полыгаловой оказались напрасными, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика