Девушки не поделили место в постели Артура Ратнера - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Девушки не поделили место в постели Артура Ратнера - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Девушки не поделили место в постели Артура Ратнера - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Девушки не поделили место в постели Артура Ратнера - «НОВОСТИ ДОМ 2»
31 октября 2016 одновременно три участницы проекта «Остров любви» не сумели поделить между собой место в постели одного из сейшельских холостяков, а именно Артура Ратнера.
Хотя с момента старта второго сезона этого проекта миновало совсем немного времени, проживающие на Сейшелах девушки готовы сражаться не только за расположение женихов, но и за физическую близость с ними. Именно такой вывод сделали фанаты реалити-шоу, увидев кадры из будущего эфира с участием Анны Гаврилюк, Камилы Фархази и Ксении Кижаевой.
Если исходить из размещенных в Интернете кадров, каждая из трех девушек нисколько не смущается при мысли о том, что Артур еще не выбрал для себя единственную невесту и пока согласен ночевать по очереди с каждой из обитательниц Острова любви, вызвавших у него интерес. Кижаевой и Фархази абсолютно не понравилось то, что Гаврилюк оказалась в тесном контакте с Ратнером во внеурочный час, девушки готовы были изгнать соперницу из комнаты силком.
Однако Анну абсолютно не испугали угрозы. Гаврилюк твердо объявила о том, что покинет помещение только после личной беседы с Ратнером. Анна также подчеркнула, что никогда более не станет вестись на провокации, которые организовывают Ксения и Камила.


Свое мнение о поведении участниц проекта «Остров любви» вы можете изложить в комментариях.


31 октября 2016 одновременно три участницы проекта «Остров любви» не сумели поделить между собой место в постели одного из сейшельских холостяков, а именно Артура Ратнера. Хотя с момента старта второго сезона этого проекта миновало совсем немного времени, проживающие на Сейшелах девушки готовы сражаться не только за расположение женихов, но и за физическую близость с ними. Именно такой вывод сделали фанаты реалити-шоу, увидев кадры из будущего эфира с участием Анны Гаврилюк, Камилы Фархази и Ксении Кижаевой. Если исходить из размещенных в Интернете кадров, каждая из трех девушек нисколько не смущается при мысли о том, что Артур еще не выбрал для себя единственную невесту и пока согласен ночевать по очереди с каждой из обитательниц Острова любви, вызвавших у него интерес. Кижаевой и Фархази абсолютно не понравилось то, что Гаврилюк оказалась в тесном контакте с Ратнером во внеурочный час, девушки готовы были изгнать соперницу из комнаты силком. Однако Анну абсолютно не испугали угрозы. Гаврилюк твердо объявила о том, что покинет помещение только после личной беседы с Ратнером. Анна также подчеркнула, что никогда более не станет вестись на провокации, которые организовывают Ксения и Камила. Свое мнение о поведении участниц проекта «Остров любви» вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика