Марина Мексика ещё сильнее накачала губы и сейчас они отвратительны - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Марина Мексика ещё сильнее накачала губы и сейчас они отвратительны - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Марина Мексика ещё сильнее накачала губы и сейчас они отвратительны - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Марина Мексика ещё сильнее накачала губы и сейчас они отвратительны - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 ноября 2016 года поклонники проекта просто ужаснулись, увидев, во что превратились губы Марины Мексики, которая сразу по возвращении в Москву с Острова любви поспешила в кабинет косметолога.
По прибытии в столицу девушки, прожившие некоторое время на Сейшелах, прежде всего бросились в магазины и московские салоны красоты. Не стала исключением и Марина, которая еще во время пребывания на Острове любви стремилась сделать изящный маникюр, откорректировать форму губ и нарастить волосы. Мексика тут же продемонстрировала подписчикам результаты стараний косметологов, рассчитывая получить множество похвал и восторженных комментариев.
Новая прическа девушки действительно пришлась по душе многим из фанатов реалити-шоу, тогда как ее чересчур накаченные губы вызвали явное отторжение и возмущение со стороны поклонников проекта. Приверженцы телестройки без всяких церемоний заметили, что губы Марины теперь более всего напоминают пельмени, любители телешоу сделали откровенный вывод о том, что своими экспериментами над внешним видом Мексика лишь себя изуродовала.
Марина Мексика ещё сильнее накачала губы и сейчас они отвратительны - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, стоило ли Марине Мексике преображаться подобным образом, вы можете высказать в комментариях.


6 ноября 2016 года поклонники проекта просто ужаснулись, увидев, во что превратились губы Марины Мексики, которая сразу по возвращении в Москву с Острова любви поспешила в кабинет косметолога. По прибытии в столицу девушки, прожившие некоторое время на Сейшелах, прежде всего бросились в магазины и московские салоны красоты. Не стала исключением и Марина, которая еще во время пребывания на Острове любви стремилась сделать изящный маникюр, откорректировать форму губ и нарастить волосы. Мексика тут же продемонстрировала подписчикам результаты стараний косметологов, рассчитывая получить множество похвал и восторженных комментариев. Новая прическа девушки действительно пришлась по душе многим из фанатов реалити-шоу, тогда как ее чересчур накаченные губы вызвали явное отторжение и возмущение со стороны поклонников проекта. Приверженцы телестройки без всяких церемоний заметили, что губы Марины теперь более всего напоминают пельмени, любители телешоу сделали откровенный вывод о том, что своими экспериментами над внешним видом Мексика лишь себя изуродовала. Свои впечатления от снимка и мнение о том, стоило ли Марине Мексике преображаться подобным образом, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика