Свежие новости дом 2 на 03.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 03.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 03.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 03.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 03.09.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, касающиеся участников реалити-шоу:
- Накануне основной новостью стало появление в Интернете материалов, порочащих бывшую участницу проекта Элину Камирен, в Сети представлены видео и фотоснимки, на которых молодая женщина запечатлена без какой-либо одежды. Происхождение этих фотографий все еще остается невыясненным. Существует версия о том, что аккаунт Камирен взломали, видео и снимки в действительности предназначались какому-то определенному человеку. В то же время имеется и предположение о том, что Элина занимается тем же, что и Ольга Рапунцель до прихода на телешоу.
- На Сейшельских островах ситуация меняется неожиданным образом. Венцеславу Венгржановскому удалось понравиться участницам, теперь девушки стараются добиться его расположения, не обращая особого внимания на Александра Задойнова и Ивана Барзикова. Мужчины испытывают чувство ревности, во время лобного места Задойнов даже проявил определенную агрессию по отношению к Венгржановскому.
- В Интернете возникли предположения о том, что супруг телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов вернулся к своей прежней жене.

- Надежда Соколовская побеседовала с Анастасией Волынец и рассказала ей о том, что во время пребывания в Саранске Богдан Бобрик вел себя чересчур свободно, приставая не только к ней, но и к другим представительницам прекрасного пола. По словам Нади, в конце вечера Богдан решил уединиться на некоторое время с одной из девушек. Однако сам Бобрик категорически все отрицает, утверждая, что именно Соколовская всячески флиртовала и заигрывала с ним.
- Андрей Чуев взял в долг у Константина Иванова тысячу рублей.
- Майя Донцова планирует полететь на Сейшельские острова.
- Обитательницы женской спальни под предводительством Александры Харитоновой решили до конца бороться с Анастасией Иванькиной и ее бойфрендом Никитой.

Свежие новости дом 2 на 03.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»


На 03.09.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, касающиеся участников реалити-шоу: - Накануне основной новостью стало появление в Интернете материалов, порочащих бывшую участницу проекта Элину Камирен, в Сети представлены видео и фотоснимки, на которых молодая женщина запечатлена без какой-либо одежды. Происхождение этих фотографий все еще остается невыясненным. Существует версия о том, что аккаунт Камирен взломали, видео и снимки в действительности предназначались какому-то определенному человеку. В то же время имеется и предположение о том, что Элина занимается тем же, что и Ольга Рапунцель до прихода на телешоу. - На Сейшельских островах ситуация меняется неожиданным образом. Венцеславу Венгржановскому удалось понравиться участницам, теперь девушки стараются добиться его расположения, не обращая особого внимания на Александра Задойнова и Ивана Барзикова. Мужчины испытывают чувство ревности, во время лобного места Задойнов даже проявил определенную агрессию по отношению к Венгржановскому. - В Интернете возникли предположения о том, что супруг телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов вернулся к своей прежней жене. - Надежда Соколовская побеседовала с Анастасией Волынец и рассказала ей о том, что во время пребывания в Саранске Богдан Бобрик вел себя чересчур свободно, приставая не только к ней, но и к другим представительницам прекрасного пола. По словам Нади, в конце вечера Богдан решил уединиться на некоторое время с одной из девушек. Однако сам Бобрик категорически все отрицает, утверждая, что именно Соколовская всячески флиртовала и заигрывала с ним. - Андрей Чуев взял в долг у Константина Иванова тысячу рублей. - Майя Донцова планирует полететь на Сейшельские острова. - Обитательницы женской спальни под предводительством Александры Харитоновой решили до конца бороться с Анастасией Иванькиной и ее бойфрендом Никитой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика