Свежие новости дом 2 на 14.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 14.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 14.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 14.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 14.09.2016 года существуют следующие новости и сплетни, касающиеся участников телешоу:
- Камила Коробейникова, являвшаяся в прошлом обитательницей периметра, объявила о желании снова участвовать в телестройке. Девушка планирует вернуться на проект не в одиночестве, а с будущим супругом. Но Камила пока не нашла подходящего кандидата на роль мужа, поэтому она намерена прийти на кастинг и попытаться выбрать среди претендентов достойного молодого человека.
- Карина Багдасар оказалась в роли служанки Ивана Барзикова. Однако саму девушку нисколько не огорчает такой поворот ситуации, она полагает, что таким образом сумеет добиться расположения этого мужчины и вызвать у него интерес к себе.
- Екатерина Кауфман вознамерилась порадовать своего бойфренда Венцеслава Венгржановского, с этой целью она развесила по всей комнате, где они проживают, их совместные фотоснимки.
- Тимур Гарафутдинов решился на ринопластическую операцию.
- Во время ток-шоу ведущая Ольга Бузова сделала Ольге Рапунцель довольно необычное предложение. Бузова пообещала участнице миллион рублей, если та согласится на отправку своего возлюбленного Дмитрия Дмитренко на родину во Владивосток. Однако Рапунцель без особых раздумий и колебаний предпочла Дмитренко. Впрочем, ее выбор не является неожиданностью, ведь Ольга и сама в состоянии заработать предложенную сумму, тогда как желающих сделать ее своей супругой может больше не оказаться.
- Мать Анастасии Волынец объявила дочери о том, что лишит ее всякой материальной помощи, если Настя окончательно не прекратит всякие отношения с Богданом Бобриком. Девушка попросила несколько дней на размышления.
- Участницы Лиза Кордобовская, Марина Мексика, Ирина Пинчук и Юлия могут в ближайшее время превратиться в служанок.


На 14.09.2016 года существуют следующие новости и сплетни, касающиеся участников телешоу: - Камила Коробейникова, являвшаяся в прошлом обитательницей периметра, объявила о желании снова участвовать в телестройке. Девушка планирует вернуться на проект не в одиночестве, а с будущим супругом. Но Камила пока не нашла подходящего кандидата на роль мужа, поэтому она намерена прийти на кастинг и попытаться выбрать среди претендентов достойного молодого человека. - Карина Багдасар оказалась в роли служанки Ивана Барзикова. Однако саму девушку нисколько не огорчает такой поворот ситуации, она полагает, что таким образом сумеет добиться расположения этого мужчины и вызвать у него интерес к себе. - Екатерина Кауфман вознамерилась порадовать своего бойфренда Венцеслава Венгржановского, с этой целью она развесила по всей комнате, где они проживают, их совместные фотоснимки. - Тимур Гарафутдинов решился на ринопластическую операцию. - Во время ток-шоу ведущая Ольга Бузова сделала Ольге Рапунцель довольно необычное предложение. Бузова пообещала участнице миллион рублей, если та согласится на отправку своего возлюбленного Дмитрия Дмитренко на родину во Владивосток. Однако Рапунцель без особых раздумий и колебаний предпочла Дмитренко. Впрочем, ее выбор не является неожиданностью, ведь Ольга и сама в состоянии заработать предложенную сумму, тогда как желающих сделать ее своей супругой может больше не оказаться. - Мать Анастасии Волынец объявила дочери о том, что лишит ее всякой материальной помощи, если Настя окончательно не прекратит всякие отношения с Богданом Бобриком. Девушка попросила несколько дней на размышления. - Участницы Лиза Кордобовская, Марина Мексика, Ирина Пинчук и Юлия могут в ближайшее время превратиться в служанок.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика