Свежие новости дом 2 на 30.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 30.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 30.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 30.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 30.07.2016 года имеются следующие слухи и сплетни по поводу участников реалити-шоу:
- Завершился суд над Мариной Африкантовой за привычку этой девушки использовать людей в своих интересах, продолжавшийся три дня. Ольга Бузова, исполняющая роль судьи, признала Марину виновной и приговорила ее к пребыванию в карцере на протяжении трех суток.
- Как утверждает Ольга Жемчугова, в их с Глебом семье теперь наблюдается полный покой, между супругами нет никаких конфликтов и недоразумений. Все члены этого семейства собираются совместно провести отпуск, и Ольга категорическим образом опровергает историю от редакции проектного журнала о том, что Глеб якобы изменил ей с Надеждой Соколовской.
- Андрей Чуев написал исковое заявление на Кристину Лясковец, хотя Крис и извинилась перед Мариной Африкантовой. В понедельник над этой девушкой должен состояться суд.
- Федор Стрелков организовал для своей подруги Кристины Лясковец романтическое свидание, включающее в себя прогулку на лошадях. Оба при этом чувствовали себя абсолютно счастливыми.
- Элла Суханова уже поменяла документ, удостоверяющий личность, теперь молодая женщина официально носит имя Эллы Геннадьевны Трегубенко. В настоящее время Элла старается получить и новые водительские права, но в этом отношении возникли некоторые проблемы.
- Игорь Трегубенко является несомненным лидером в конкурсе Человек года 2016. По завершении первого этапа на втором месте оказался Семен Фролов, а в ходе второго тура все должно решиться с помощью зрительского голосования. Среди участников конкурса остались лишь шестеро, за каждого из них возможно проголосовать только однажды на протяжении дня. Татьяна Владимировна Африкантова не числится среди финалистов, однако не перестает усердствовать ради собственного удовольствия.
- На Поляне состоялся новый женский приход, в периметр прибыли две девушки. Анну интересует Андрей Черкасов, который в данный момент не находится на проекте. Анастасии нравится Константин Иванов. В результате рокировки за пределы телестройки была вынуждена отправиться Евгения Перец, хотя эта участница и пребывает в паре. Бойфренд Жени Алексей Пирогов сначала решил уйти вместе с ней, однако позднее он вернулся на телешоу.


На 30.07.2016 года имеются следующие слухи и сплетни по поводу участников реалити-шоу: - Завершился суд над Мариной Африкантовой за привычку этой девушки использовать людей в своих интересах, продолжавшийся три дня. Ольга Бузова, исполняющая роль судьи, признала Марину виновной и приговорила ее к пребыванию в карцере на протяжении трех суток. - Как утверждает Ольга Жемчугова, в их с Глебом семье теперь наблюдается полный покой, между супругами нет никаких конфликтов и недоразумений. Все члены этого семейства собираются совместно провести отпуск, и Ольга категорическим образом опровергает историю от редакции проектного журнала о том, что Глеб якобы изменил ей с Надеждой Соколовской. - Андрей Чуев написал исковое заявление на Кристину Лясковец, хотя Крис и извинилась перед Мариной Африкантовой. В понедельник над этой девушкой должен состояться суд. - Федор Стрелков организовал для своей подруги Кристины Лясковец романтическое свидание, включающее в себя прогулку на лошадях. Оба при этом чувствовали себя абсолютно счастливыми. - Элла Суханова уже поменяла документ, удостоверяющий личность, теперь молодая женщина официально носит имя Эллы Геннадьевны Трегубенко. В настоящее время Элла старается получить и новые водительские права, но в этом отношении возникли некоторые проблемы. - Игорь Трегубенко является несомненным лидером в конкурсе Человек года 2016. По завершении первого этапа на втором месте оказался Семен Фролов, а в ходе второго тура все должно решиться с помощью зрительского голосования. Среди участников конкурса остались лишь шестеро, за каждого из них возможно проголосовать только однажды на протяжении дня. Татьяна Владимировна Африкантова не числится среди финалистов, однако не перестает усердствовать ради собственного удовольствия. - На Поляне состоялся новый женский приход, в периметр прибыли две девушки. Анну интересует Андрей Черкасов, который в данный момент не находится на проекте. Анастасии нравится Константин Иванов. В результате рокировки за пределы телестройки была вынуждена отправиться Евгения Перец, хотя эта участница и пребывает в паре. Бойфренд Жени Алексей Пирогов сначала решил уйти вместе с ней, однако позднее он вернулся на телешоу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика