Свежие новости дом 2 на 04.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 04.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 04.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 04.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 04.08.2016 года имеются следующие слухи и сплетни, касающиеся членов проектного коллектива:
- На телешоу состоялся полуфинальный этап конкурса Человек года 2016. Несколько позднее станут известны его окончательные итоги.
- Супруга Константина Иванова, которая прежде относилась к телестройке крайне неприязненно, решила предпринять попытку вернуть себе мужа и ребенку отца. В социальных сетях женщина написала о том, что планирует прибыть в периметр вместе со своим маленьким сынишкой по имени Платон.
- Ольга Рапунцель вновь подняла руку на своего бойфренда Дмитрия Дмитренко, причиной ее гнева послужило то, что Дима ел борщ, который приготовила другая девушка. Пребывание в карцере не оказало на чрезмерно эмоциональную Рапунцель никакого воздействия, коллеги Ольги по периметру с нетерпением ожидают приезда на Поляну психолога Михаила Козлова.
- Отношения Валерия Блюменкранца с Татой Абрамсон по-прежнему не складываются. Молодой мужчина обнаружил ее переписку с другим парнем и твердо объявил о том, что подобная девушка ему совершенно не нужна.
- В ходе конкурса «Человек года» Евгений Кузин оказал поддержку Андрею Черкасову, что стало полной неожиданностью для Глеба Жемчугова. По словам Александры Артемовой, уже в сентябре они с Кузиным намереваются приступить к работе на телеканале ТНТ.
- Сегодня Анастасия Волынец была приговорена к проведению трех суток в карцере за недостаточно теплое и внимательное отношение к своему молодому человеку Богдану Бобрику. Сам Богдан тяжело переживает случившееся и с нетерпением ожидает возвращения Насти.
- Произошел новый скандал, основными участниками которого стали Надежда Соколовская и Глеб Жемчугов. Девушка спросила у супруги Глеба Ольги, не ревнует ли муж ее к Тимуру. Разъяренный Жемчугов схватил Надю за волосы и изо всех сил оттолкнул.
- В связи с настойчивыми просьбами Константина Иванова, который недавно в шутку заключил брак с Александрой Гозиас, Ольга Бузова решила амнистировать Сашу, оказавшуюся в изоляторе за употребление чрезмерно грубых и некорректных выражений. Однако неизвестно, научит ли чему-либо все случившееся Александру, пожелает ли эта девушка хотя бы немного измениться.


На 04.08.2016 года имеются следующие слухи и сплетни, касающиеся членов проектного коллектива: - На телешоу состоялся полуфинальный этап конкурса Человек года 2016. Несколько позднее станут известны его окончательные итоги. - Супруга Константина Иванова, которая прежде относилась к телестройке крайне неприязненно, решила предпринять попытку вернуть себе мужа и ребенку отца. В социальных сетях женщина написала о том, что планирует прибыть в периметр вместе со своим маленьким сынишкой по имени Платон. - Ольга Рапунцель вновь подняла руку на своего бойфренда Дмитрия Дмитренко, причиной ее гнева послужило то, что Дима ел борщ, который приготовила другая девушка. Пребывание в карцере не оказало на чрезмерно эмоциональную Рапунцель никакого воздействия, коллеги Ольги по периметру с нетерпением ожидают приезда на Поляну психолога Михаила Козлова. - Отношения Валерия Блюменкранца с Татой Абрамсон по-прежнему не складываются. Молодой мужчина обнаружил ее переписку с другим парнем и твердо объявил о том, что подобная девушка ему совершенно не нужна. - В ходе конкурса «Человек года» Евгений Кузин оказал поддержку Андрею Черкасову, что стало полной неожиданностью для Глеба Жемчугова. По словам Александры Артемовой, уже в сентябре они с Кузиным намереваются приступить к работе на телеканале ТНТ. - Сегодня Анастасия Волынец была приговорена к проведению трех суток в карцере за недостаточно теплое и внимательное отношение к своему молодому человеку Богдану Бобрику. Сам Богдан тяжело переживает случившееся и с нетерпением ожидает возвращения Насти. - Произошел новый скандал, основными участниками которого стали Надежда Соколовская и Глеб Жемчугов. Девушка спросила у супруги Глеба Ольги, не ревнует ли муж ее к Тимуру. Разъяренный Жемчугов схватил Надю за волосы и изо всех сил оттолкнул. - В связи с настойчивыми просьбами Константина Иванова, который недавно в шутку заключил брак с Александрой Гозиас, Ольга Бузова решила амнистировать Сашу, оказавшуюся в изоляторе за употребление чрезмерно грубых и некорректных выражений. Однако неизвестно, научит ли чему-либо все случившееся Александру, пожелает ли эта девушка хотя бы немного измениться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика