Свежие новости дом 2 на 21.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 21.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 21.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 21.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 21.06.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, относящиеся к участникам телестройки:
- Появилась весьма интересная новость об одной из девушек, проживающих в периметре, а именно об Елене Босс. Стало известно о том, что на самом деле она официально все еще состоит в браке.
- Дмитрий Дмитренко сознательно оттягивает момент совместного заселения с Ольгой Рапунцель, за спиной бывшей подруги он снова ухаживает за Ольгой Райской, желая, чтобы Рапунцель его добивалась. Презенты, которые преподнесла Диме Райская, он в действительности не выбрасывал, он их просто спрятал.
- Богдана Бобрика и Анастасию Волынец выселили из их комнаты. Коллеги по проекту полагают, что этим двоим необходимо некоторое время пожить порознь, чтобы понять, стоит ли им продолжать отношения.
- На то чтобы заселиться в имеющиеся 4 отдельные комнаты претендовали одновременно 7 пар, в числе которых оказались Дмитрий Дмитренко с Ольгой Рапунцель и Венцеслав Венгржановский с новенькой участницей, эти пары пока не стремятся к совместному проживанию, однако члены коллектива уверены в том, что им это необходимо.
- В Интернете начали ходить слухи о том, что вчера Александра Гозиас провела фактически весь день в обществе Ильи Кроткова, своего прежнего супруга. Кротков не смог приехать и отпраздновать день рождения дочери, поскольку накануне сломал ногу. Илья попросил бывшую жену, чтобы она сама привезла к нему Софию, но такая ситуация вызвала у Константина Иванова огромную ярость.
- Николаю Должанскому удалось сняться в кино.
- Ксения Бородина решила открыть собственный ресторан.
- Семен Фролов сообщил Руслане Мишиной о том, что ему в действительности требуется от любимой женщины. Молодой мужчина настаивает на том, чтобы подруга постоянно делала ему педикюр и маникюр, а также ежедневно с наступлением утра обязательно дарила интимную близость.
- Семен Фролов также решил, что на Сейшельских островах вполне можно организовать небольшой бизнес. Он собирается ловить там рыбу, а Руслана станет заниматься продажей его улова.


На 21.06.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, относящиеся к участникам телестройки: - Появилась весьма интересная новость об одной из девушек, проживающих в периметре, а именно об Елене Босс. Стало известно о том, что на самом деле она официально все еще состоит в браке. - Дмитрий Дмитренко сознательно оттягивает момент совместного заселения с Ольгой Рапунцель, за спиной бывшей подруги он снова ухаживает за Ольгой Райской, желая, чтобы Рапунцель его добивалась. Презенты, которые преподнесла Диме Райская, он в действительности не выбрасывал, он их просто спрятал. - Богдана Бобрика и Анастасию Волынец выселили из их комнаты. Коллеги по проекту полагают, что этим двоим необходимо некоторое время пожить порознь, чтобы понять, стоит ли им продолжать отношения. - На то чтобы заселиться в имеющиеся 4 отдельные комнаты претендовали одновременно 7 пар, в числе которых оказались Дмитрий Дмитренко с Ольгой Рапунцель и Венцеслав Венгржановский с новенькой участницей, эти пары пока не стремятся к совместному проживанию, однако члены коллектива уверены в том, что им это необходимо. - В Интернете начали ходить слухи о том, что вчера Александра Гозиас провела фактически весь день в обществе Ильи Кроткова, своего прежнего супруга. Кротков не смог приехать и отпраздновать день рождения дочери, поскольку накануне сломал ногу. Илья попросил бывшую жену, чтобы она сама привезла к нему Софию, но такая ситуация вызвала у Константина Иванова огромную ярость. - Николаю Должанскому удалось сняться в кино. - Ксения Бородина решила открыть собственный ресторан. - Семен Фролов сообщил Руслане Мишиной о том, что ему в действительности требуется от любимой женщины. Молодой мужчина настаивает на том, чтобы подруга постоянно делала ему педикюр и маникюр, а также ежедневно с наступлением утра обязательно дарила интимную близость. - Семен Фролов также решил, что на Сейшельских островах вполне можно организовать небольшой бизнес. Он собирается ловить там рыбу, а Руслана станет заниматься продажей его улова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика