Свежие новости дом 2 на 29.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 29.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 29.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 29.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 29.06.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, касающиеся участников реалити-шоу:
- Накануне стало известно о том, что Татьяна Владимировна Африкантова предложила Андрею Черкасову доставить ему интимное удовольствие. Члены проектного коллектива просто в ужасе от этого известия, больше всех негодует подруга Черкасова Стелла Мунас.
- Отец Марины Африкантовой также шокирован, но его потрясло то, что дочь оказалась «в заключении». Мужчина намерен сегодня прибыть в периметр, чтобы вернуть Марине свободу.
- Накануне в изолятор попала Александра Харитонова, поскольку она спровоцировала конфликтную ситуацию с Александрой Гозиас. Девушку пока отправили в карцер только на сутки, но Яббаров пообещал увеличить срок заключения, если Харитонова не будет подчиняться его требованиям.
- Африкантова-старшая не проявляет по отношению к дочери внимания и заботы, по этой причине Марина намерена сегодня подать на нее в суд телепроекта.
- В периметре появился новый начальник, исполненный важности от сознания данной ему в руки власти. Илья Владимирович Яббаров глубоко возмущен тем, что творится на Поляне, и полагает, что фактически всех участников следует немедленно посадить в карцер. Илья установил в изоляторе придуманные им самим порядки и уверенно говорит о том, что теперь все станут вести себя наилучшим образом.
- Ольга Райская перестала добиваться расположения Дмитрия Дмитренко, теперь девушка принимает знаки внимания от новенького участника Сергея. Тем не менее, на самом деле Ольга наверняка еще надеется на то, что Дмитрий передумает и возобновит с нею отношения.
- Федор Стрелков и Кристина Лясковец то и дело ссорятся, они уже устали друг от друга и от постоянного пребывания в ограниченном пространстве.
- Дарья, приятельница Дениса Козловича, стала слишком уж часто бывать у руководителя изолятора. Ходят слухи о том, что между этими двумя завязываются отношения, напоминающие служебный роман.


На 29.06.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, касающиеся участников реалити-шоу: - Накануне стало известно о том, что Татьяна Владимировна Африкантова предложила Андрею Черкасову доставить ему интимное удовольствие. Члены проектного коллектива просто в ужасе от этого известия, больше всех негодует подруга Черкасова Стелла Мунас. - Отец Марины Африкантовой также шокирован, но его потрясло то, что дочь оказалась «в заключении». Мужчина намерен сегодня прибыть в периметр, чтобы вернуть Марине свободу. - Накануне в изолятор попала Александра Харитонова, поскольку она спровоцировала конфликтную ситуацию с Александрой Гозиас. Девушку пока отправили в карцер только на сутки, но Яббаров пообещал увеличить срок заключения, если Харитонова не будет подчиняться его требованиям. - Африкантова-старшая не проявляет по отношению к дочери внимания и заботы, по этой причине Марина намерена сегодня подать на нее в суд телепроекта. - В периметре появился новый начальник, исполненный важности от сознания данной ему в руки власти. Илья Владимирович Яббаров глубоко возмущен тем, что творится на Поляне, и полагает, что фактически всех участников следует немедленно посадить в карцер. Илья установил в изоляторе придуманные им самим порядки и уверенно говорит о том, что теперь все станут вести себя наилучшим образом. - Ольга Райская перестала добиваться расположения Дмитрия Дмитренко, теперь девушка принимает знаки внимания от новенького участника Сергея. Тем не менее, на самом деле Ольга наверняка еще надеется на то, что Дмитрий передумает и возобновит с нею отношения. - Федор Стрелков и Кристина Лясковец то и дело ссорятся, они уже устали друг от друга и от постоянного пребывания в ограниченном пространстве. - Дарья, приятельница Дениса Козловича, стала слишком уж часто бывать у руководителя изолятора. Ходят слухи о том, что между этими двумя завязываются отношения, напоминающие служебный роман.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика