Дом 2 «После заката» 4395 день (серия от 22.05.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «После заката» 4395 день (серия от 22.05.2016) - (видео)



Дом 2 «После заката» 4395 день (серия от 22.05.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Марина Африкантова рассказала Саше Гозиас и Элле, что ее папа всегда был против ее общения с женатым мужчиной, поэтому она Андрея с ним не знакомила, Чуев так остро поднимает вопрос, а сам только два дня назад развелся. Марине не понравилось то, как Андрей выставил ее на лобном месте, что она плохая , говорит, что любит, а сама относится несерьезно, хотя сам разбрасывается ею, говорит, что не она, так другая и еще ей же нужно меняться. Гозиас посоветовала Марине разозлиться и поставить Чуеву рамки. Саша Гозиас пообещала Косте на лобном месте, что больше интима у них не будет, но Костя не воспринял всерьез слова девушки и сказал Чуеву, что все будет. Чуев заметил, что после слов Гозиас рядом с Костей Лена весь вечер рядом. Иванов спросил Лену, не хочет ли та заменить Гозиас. Лена обиделась и ответила парню, что если он будет все выкручивать в свою сторону, она не будет с ним дружить. Андрей Чуев поинтересовался у Харитоновой, сколько денег она может вложить в его строительство. Саша ответила, что посоветуется с родителями. Андрей сказал, что завтра представит свой проект. Дима Дмитренко провел на острове конкурс скороговорок, победила дружба, но это не устроило Олю Рапунцель, и она устроила парню скандал.
Денис Козлович навестил Катю Король в ее швейной мастерской, и они пообщались. Пара выяснила все свои недопонимания и помирилась.
Венц организовал романтический ужин Кристине и порадовал девушку.

Марина Африкантова рассказала Саше Гозиас и Элле, что ее папа всегда был против ее общения с женатым мужчиной, поэтому она Андрея с ним не знакомила, Чуев так остро поднимает вопрос, а сам только два дня назад развелся. Марине не понравилось то, как Андрей выставил ее на лобном месте, что она плохая , говорит, что любит, а сама относится несерьезно, хотя сам разбрасывается ею, говорит, что не она, так другая и еще ей же нужно меняться. Гозиас посоветовала Марине разозлиться и поставить Чуеву рамки. Саша Гозиас пообещала Косте на лобном месте, что больше интима у них не будет, но Костя не воспринял всерьез слова девушки и сказал Чуеву, что все будет. Чуев заметил, что после слов Гозиас рядом с Костей Лена весь вечер рядом. Иванов спросил Лену, не хочет ли та заменить Гозиас. Лена обиделась и ответила парню, что если он будет все выкручивать в свою сторону, она не будет с ним дружить. Андрей Чуев поинтересовался у Харитоновой, сколько денег она может вложить в его строительство. Саша ответила, что посоветуется с родителями. Андрей сказал, что завтра представит свой проект. Дима Дмитренко провел на острове конкурс скороговорок, победила дружба, но это не устроило Олю Рапунцель, и она устроила парню скандал. Денис Козлович навестил Катю Король в ее швейной мастерской, и они пообщались. Пара выяснила все свои недопонимания и помирилась. Венц организовал романтический ужин Кристине и порадовал девушку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика