Дом 2 «Lite» 7377 день (серия от 04.05.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «Lite» 7377 день (серия от 04.05.2016) - (видео)



Дом 2 «Lite» 7377 день (серия от 04.05.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Александра Гозиас и Костя Иванов заселились в отдельные апартаменты. Саша на седьмом небе от счастья, а вот Константину для этого ощущения явно не хватает ещё одного человека, а именно Александры Харитоновой. Будет ли Гозиас мириться с присутствием третьего лишнего в их с Костей паре, - узнаем сегодня. Наступил 4377 день телестройки Дом-2.
Владимир Гаути не собирается возвращаться в отношения с Катей Гужвинской. А вот Влад Маливанов продолжает добиваться расположения Александры Харитоновой. Вчера он устроил девушке романтическое свидание. Руслана Мишина пригласила на остров любви Алекса, потому что ей надоели постоянные потасовки с Николаем Должанским.

Александра Гозиас и Костя Иванов заселились в отдельные апартаменты. Саша на седьмом небе от счастья, а вот Константину для этого ощущения явно не хватает ещё одного человека, а именно Александры Харитоновой. Будет ли Гозиас мириться с присутствием третьего лишнего в их с Костей паре, - узнаем сегодня. Наступил 4377 день телестройки Дом-2. Владимир Гаути не собирается возвращаться в отношения с Катей Гужвинской. А вот Влад Маливанов продолжает добиваться расположения Александры Харитоновой. Вчера он устроил девушке романтическое свидание. Руслана Мишина пригласила на остров любви Алекса, потому что ей надоели постоянные потасовки с Николаем Должанским.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика