Дом 2 «Lite» 4364 день (серия от 21.04.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «Lite» 4364 день (серия от 21.04.2016) - (видео)



Дом 2 «Lite» 4364 день (серия от 21.04.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вчера после нашумевшего танца Наташи и Дениса, Екатерина Король, не справившись со своей ревностью, рассталась с молодым человеком и исчезла в неизвестном направлении. Почему Катя до сих пор сомневается в верности Дениса, - будем выяснять сегодня. Наступил 4364 день телестройки Дом-2.
На Сейшелах в паре Саши и Кости снова не спокойно. Вчера ребята поругались из-за грубого разговора Кости с родственником девушки. Андрей Черкасов вернулся из Таиланда и был польщён тем, что новенькая Яна так и не объявила себя парой с Алексом.

Вчера после нашумевшего танца Наташи и Дениса, Екатерина Король, не справившись со своей ревностью, рассталась с молодым человеком и исчезла в неизвестном направлении. Почему Катя до сих пор сомневается в верности Дениса, - будем выяснять сегодня. Наступил 4364 день телестройки Дом-2. На Сейшелах в паре Саши и Кости снова не спокойно. Вчера ребята поругались из-за грубого разговора Кости с родственником девушки. Андрей Черкасов вернулся из Таиланда и был польщён тем, что новенькая Яна так и не объявила себя парой с Алексом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика