Дом 2 «Lite» 4343 день (серия от 31.03.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «Lite» 4343 день (серия от 31.03.2016) - (видео)



Дом 2 «Lite» 4343 день (серия от 31.03.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
По мнению Эллы Игорь не тот за кого себя выдает, с ней он тиран и скрытый деспот. Правда ли это и почему Элла хочет замуж за человека, которого она боится, - мы узнаем сегодня. Наступил 4343 день телестройки Дом-2.
Саша Гозиас не так давно покинула остров любви, уехав домой. Костя Иванов дожидается её возвращения на поляне. А Элла и Игорь последнее время не находят общий язык. Разругались до того, что вчера сорвалось их совместное выступление. Помириться так и не вышло, и с утра Элла вновь расстроена.

По мнению Эллы Игорь не тот за кого себя выдает, с ней он тиран и скрытый деспот. Правда ли это и почему Элла хочет замуж за человека, которого она боится, - мы узнаем сегодня. Наступил 4343 день телестройки Дом-2. Саша Гозиас не так давно покинула остров любви, уехав домой. Костя Иванов дожидается её возвращения на поляне. А Элла и Игорь последнее время не находят общий язык. Разругались до того, что вчера сорвалось их совместное выступление. Помириться так и не вышло, и с утра Элла вновь расстроена.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика