Дом 2 «После заката» 4343 день (серия от 31.03.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «После заката» 4343 день (серия от 31.03.2016) - (видео)



Дом 2 «После заката» 4343 день (серия от 31.03.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Евгений Кузин устроил в общей столовой игру в бутылочку. Николасу и Тате пришлось поцеловаться два раза, что не понравилось девушке Николаса Татьяне Кузнецовой. Татьяна устроила сцену ревности, все закончилось потасовкой и холодным душем для Тани. Позже Николас дурачился с Сашей Гозиас. Дима Дмитренко позвонил маме и попросил ее поговорить с Олей, мама отказалась, так как не готова. Дима спросил, счастлива ли мама за него, что он влюблен, мама ответила, что главное, чтобы Дима был счастлив. Мама не видит сказки в отношениях сына с Олей, а только ругань, оскорбления, Оля бьет Диму, показывает себя Яббарову. Дима объяснил, что у них такой формат отношений. Кристина посоветовала Рапунцель не давить на Диму. Наталья Бичан провела занятие по хореографии и выгнала с занятий Гозиас за то, что та схватила Венца за пятую точку. Саша сказала Яббарову, что на танцы ей пофик.
Антон Беккужев на острове поговорил с Кристиной. Девушка призналась, что не чувствует от Тимура, что он хочет быть с ней, не заботится о ней, у нее сегодня болело сердце, потом живот, а Тимур вместо сочувствия заявил ей, что смотри, чтобы уши не заболели. Элла, Саша Артемова, Вика Романец и Наталья Бичан устроили посиделки в VIP доме. Вика объяснила Наталье, почему не ходит на танцы, у нее болит нога, опухла после гастролей. Харитонова, Лена и Алена в женской спальне устроили девичник на троих, так как в VIP их не пригласили. После всех вечеринок выпившая Тата пришла в комнату к Андрею Черкасову, сделала ему массаж с кремом и тут появилась Вика Романец в таком же приподнятом настроении. Вика вылила на Черкасова оставшийся крем из баночки и заявила, что добавляет огня. Андрей выставил девушку, Вика нашла еще банку крема и разлила ее у двери комнаты снаружи, Черкасов разозлился, повалил девушку на пол спортзала. Произошла потасовка, потом Вика снова вернулась в комнату, Андрей попытался вытащить ее, Вика схватилась за столик, потом за полочку. Теперь уже пришлось вмешаться парням и вывести Романец из комнаты.
Саша Харитонова вечером переписывалась с Саидом. Саид написал девушке сообщение, что после танца ее вызовут в аппаратную, «оденься в вечернее».

Евгений Кузин устроил в общей столовой игру в бутылочку. Николасу и Тате пришлось поцеловаться два раза, что не понравилось девушке Николаса Татьяне Кузнецовой. Татьяна устроила сцену ревности, все закончилось потасовкой и холодным душем для Тани. Позже Николас дурачился с Сашей Гозиас. Дима Дмитренко позвонил маме и попросил ее поговорить с Олей, мама отказалась, так как не готова. Дима спросил, счастлива ли мама за него, что он влюблен, мама ответила, что главное, чтобы Дима был счастлив. Мама не видит сказки в отношениях сына с Олей, а только ругань, оскорбления, Оля бьет Диму, показывает себя Яббарову. Дима объяснил, что у них такой формат отношений. Кристина посоветовала Рапунцель не давить на Диму. Наталья Бичан провела занятие по хореографии и выгнала с занятий Гозиас за то, что та схватила Венца за пятую точку. Саша сказала Яббарову, что на танцы ей пофик. Антон Беккужев на острове поговорил с Кристиной. Девушка призналась, что не чувствует от Тимура, что он хочет быть с ней, не заботится о ней, у нее сегодня болело сердце, потом живот, а Тимур вместо сочувствия заявил ей, что смотри, чтобы уши не заболели. Элла, Саша Артемова, Вика Романец и Наталья Бичан устроили посиделки в VIP доме. Вика объяснила Наталье, почему не ходит на танцы, у нее болит нога, опухла после гастролей. Харитонова, Лена и Алена в женской спальне устроили девичник на троих, так как в VIP их не пригласили. После всех вечеринок выпившая Тата пришла в комнату к Андрею Черкасову, сделала ему массаж с кремом и тут появилась Вика Романец в таком же приподнятом настроении. Вика вылила на Черкасова оставшийся крем из баночки и заявила, что добавляет огня. Андрей выставил девушку, Вика нашла еще банку крема и разлила ее у двери комнаты снаружи, Черкасов разозлился, повалил девушку на пол спортзала. Произошла потасовка, потом Вика снова вернулась в комнату, Андрей попытался вытащить ее, Вика схватилась за столик, потом за полочку. Теперь уже пришлось вмешаться парням и вывести Романец из комнаты. Саша Харитонова вечером переписывалась с Саидом. Саид написал девушке сообщение, что после танца ее вызовут в аппаратную, «оденься в вечернее».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика