Дом 2 «Lite» 4330 день (серия от 18.03.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «Lite» 4330 день (серия от 18.03.2016) - (видео)



Дом 2 «Lite» 4330 день (серия от 18.03.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сегодня у Кристины Лясковец и Тимура счастье, они уезжают на Сейшелы. Венцеслав и Катя Король подают на развод и для них это, похоже, тоже счастье. А вот Женя Кузин всю ночь прятался от своей любимой и как для него аукнутся эти игры в прятки, - выясним сегодня. Наступил 4330 день телестройки Дом-2.
Александра Гозиас переживает, что Костя Иванов несерьезно относится к их отношениям. Молодой человек продолжает общаться с бывшей женой, а вчера даже был готов уйти с проекта на мужском голосовании. На поляне продолжаются занятия школы актерского мастерства. Сегодня преподователем у ребят будет Алексей Секирин.

Сегодня у Кристины Лясковец и Тимура счастье, они уезжают на Сейшелы. Венцеслав и Катя Король подают на развод и для них это, похоже, тоже счастье. А вот Женя Кузин всю ночь прятался от своей любимой и как для него аукнутся эти игры в прятки, - выясним сегодня. Наступил 4330 день телестройки Дом-2. Александра Гозиас переживает, что Костя Иванов несерьезно относится к их отношениям. Молодой человек продолжает общаться с бывшей женой, а вчера даже был готов уйти с проекта на мужском голосовании. На поляне продолжаются занятия школы актерского мастерства. Сегодня преподователем у ребят будет Алексей Секирин.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика