Дом 2 «После заката» 4331 день (серия от 19.03.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «После заката» 4331 день (серия от 19.03.2016) - (видео)



Дом 2 «После заката» 4331 день (серия от 19.03.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Костя Иванов сказал Саше Гозиас, что до сих пор не может найти нужных слов, чтобы утешить ее. Костя пообещал Саше решить свои проблемы и ждать ее на поляне, но он уже скучает по ней. Саша ответила, что закончит дела, придет в себя и вернется, так как на проекте она сможет отвлечься, заняться общественной деятельностью. Костя спросил, где в этом плане он. Саша уверила парня, что хочет строить отношения только с ним, новенький ее уже не интересует. Позже участники проводили Сашу, она летит домой. Венцеслав решил поговорить с Катей Король, Харитонова привела Венца. Король заявила, что Венц должен побыстрее сказать ей то, что хотел, а то у нее отвращение к нему. Венгржановский сказал, что их уже ничего не связывает, он обещает ничего плохого о Кате не говорить. Король предложила полный игнор, так как даже речь бывшего мужа ее раздражает. Венца предложение игнора устроило. Катя заявила, что они уже оговорили дату развода, и если Венц хочет поменять эту дату на другую, то пусть сам этим занимается. Дима Дмитренко устроил Рапунцель романтик со свечами, вином, фруктами и спел ей свою новую песню. Позже Оля отправилась на другое свидание по видеосвязи с Ильей Яббаровым. На этот раз к вину прилагалось мороженое. Оля сообщила Илье, что спустя полгода они снова вместе, и она пришла на свидание, несмотря на то, что Дима против. Яббаров сделал Оле комплимент, они вспомнили свои полноценные и яркие отношения. Пришел Дмитренко с претензиями к Оле, он велел девушке сидеть дома, а Яббарова попросил не лезть в отношения. Диме не понравился наряд Ольги, купальник, он решил, что Оля специально пришла на свидание в таком виде. Дмитренко забрал Рапунцель и силой увел ее в дом. Илья написал Ольге сообщение, что позвонит завтра и ему хотелось бы поговорить с Олей без Димы. Сегодня на проект приехала Наталья Бичан, чтобы продолжить работу над танцем с участниками. Лена Босс попросила Наталью поставить ее в пару с Игорем Трегубенко, призналась, что Игорь ей нравится и она никак не может с ним пообщаться, так как он все время с Эллой. Наталья согласилась, тем более, она хотела поменять пары местами, так лучше для дела. В итоге Эллу хореограф поставила с Кузиным, Король с Вовой, Дениса с Артемовой, Игоря с Леной, а Машу с Черкасовым.
Николай Должанский пригласил Руслану в клуб, в котором он будет исполнять свою новую песню, Алекс не пустил Руслану и Коля поехал с Лизой Шароха.

Костя Иванов сказал Саше Гозиас, что до сих пор не может найти нужных слов, чтобы утешить ее. Костя пообещал Саше решить свои проблемы и ждать ее на поляне, но он уже скучает по ней. Саша ответила, что закончит дела, придет в себя и вернется, так как на проекте она сможет отвлечься, заняться общественной деятельностью. Костя спросил, где в этом плане он. Саша уверила парня, что хочет строить отношения только с ним, новенький ее уже не интересует. Позже участники проводили Сашу, она летит домой. Венцеслав решил поговорить с Катей Король, Харитонова привела Венца. Король заявила, что Венц должен побыстрее сказать ей то, что хотел, а то у нее отвращение к нему. Венгржановский сказал, что их уже ничего не связывает, он обещает ничего плохого о Кате не говорить. Король предложила полный игнор, так как даже речь бывшего мужа ее раздражает. Венца предложение игнора устроило. Катя заявила, что они уже оговорили дату развода, и если Венц хочет поменять эту дату на другую, то пусть сам этим занимается. Дима Дмитренко устроил Рапунцель романтик со свечами, вином, фруктами и спел ей свою новую песню. Позже Оля отправилась на другое свидание по видеосвязи с Ильей Яббаровым. На этот раз к вину прилагалось мороженое. Оля сообщила Илье, что спустя полгода они снова вместе, и она пришла на свидание, несмотря на то, что Дима против. Яббаров сделал Оле комплимент, они вспомнили свои полноценные и яркие отношения. Пришел Дмитренко с претензиями к Оле, он велел девушке сидеть дома, а Яббарова попросил не лезть в отношения. Диме не понравился наряд Ольги, купальник, он решил, что Оля специально пришла на свидание в таком виде. Дмитренко забрал Рапунцель и силой увел ее в дом. Илья написал Ольге сообщение, что позвонит завтра и ему хотелось бы поговорить с Олей без Димы. Сегодня на проект приехала Наталья Бичан, чтобы продолжить работу над танцем с участниками. Лена Босс попросила Наталью поставить ее в пару с Игорем Трегубенко, призналась, что Игорь ей нравится и она никак не может с ним пообщаться, так как он все время с Эллой. Наталья согласилась, тем более, она хотела поменять пары местами, так лучше для дела. В итоге Эллу хореограф поставила с Кузиным, Король с Вовой, Дениса с Артемовой, Игоря с Леной, а Машу с Черкасовым. Николай Должанский пригласил Руслану в клуб, в котором он будет исполнять свою новую песню, Алекс не пустил Руслану и Коля поехал с Лизой Шароха.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика