Дом 2 «Lite» 4333 день (серия от 21.03.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «Lite» 4333 день (серия от 21.03.2016) - (видео)



Дом 2 «Lite» 4333 день (серия от 21.03.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В семье Жемчуговых вновь не стихают скандалы. Глеб, несмотря на многочисленные просьбы жены, не может удержаться от фривольного общения с девчонками и не видит в этом ничего предрассудительного. Смогут ли молодые родители решить конфликт самостоятельно, - выясним сегодня. Наступил 4333 день телестройки Дом-2.
Вчера ночью Лена, Алена и Александра Харитонова оказались в комнате Андрея Черкасова, и между Сашей и бравым офицером случился поцелуй. Кристина Лясковец устроила романтическое свидание для Тимура. А Ольга Рапунцель утром неожиданно покинула остров.

В семье Жемчуговых вновь не стихают скандалы. Глеб, несмотря на многочисленные просьбы жены, не может удержаться от фривольного общения с девчонками и не видит в этом ничего предрассудительного. Смогут ли молодые родители решить конфликт самостоятельно, - выясним сегодня. Наступил 4333 день телестройки Дом-2. Вчера ночью Лена, Алена и Александра Харитонова оказались в комнате Андрея Черкасова, и между Сашей и бравым офицером случился поцелуй. Кристина Лясковец устроила романтическое свидание для Тимура. А Ольга Рапунцель утром неожиданно покинула остров.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика