Квас из овса - «Кулинарные видео рецепты» » « Я - Женщина »

Квас из овса - «Кулинарные видео рецепты»



Квас из овса - «Кулинарные видео рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



У Вас есть немного овса и сахара?! Это отлично. Из этих ингредиентов можно приготовить отличный освежающий напиток — Квас. К тому же такой квас имеет много полезных свойств, таких как снижение сахара в крови у диабетиков, помогает при бессоннице, переутомлении, слабости.


Ингредиенты:

— 0,5 литровая банка овса;

— 4 ст. ложки сахара;

— 2 литра холодной кипяченой воды.

Овес хорошо промываем, пересыпаем в трехлитровый бутыль, добавляем сахар, заливаем водой и хорошо перемешиваем. Даем настояться 3 дня. Потом процеживаем квас, а овес можно использовать снова. Одной партии овса хватит на все лето.


У Вас есть немного овса и сахара?! Это отлично. Из этих ингредиентов можно приготовить отличный освежающий напиток — Квас. К тому же такой квас имеет много полезных свойств, таких как снижение сахара в крови у диабетиков, помогает при бессоннице, переутомлении, слабости. Ингредиенты: — 0,5 литровая банка овса; — 4 ст. ложки сахара; — 2 литра холодной кипяченой воды. Овес хорошо промываем, пересыпаем в трехлитровый бутыль, добавляем сахар, заливаем водой и хорошо перемешиваем. Даем настояться 3 дня. Потом процеживаем квас, а овес можно использовать снова. Одной партии овса хватит на все лето.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика