Рецепт новогоднего печенья с глазурью - «Кулинарные видео рецепты» » « Я - Женщина »

Рецепт новогоднего печенья с глазурью - «Кулинарные видео рецепты»



Рецепт новогоднего печенья с глазурью - «Кулинарные видео рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В этом видео я покажу как в домашних условиях сделать пряное имбирное печенье, которое будет отличным угощением в новогодние праздники!


Рецепт имбирного печенья:

1) 100г сливочного масла

2) 1 яйцо

3) 200г муки

4) 3 ч.ложки меда

5) 110г сахара

6) 1,5 ч.ложки соды

7) 2 ч.ложки имбиря

8) 1ч.л.корицы

9) немного ванили

Для глазури:

10) 50г сахарной пудры

11) пол ч.ложки сока лимона

12) 1ч.ложка теплой кипяченой воды


Новогодние праздники всегда ассоциируются с чем-то пряным, теплым и сладким. В этом видео я покажу сделать самое новогоднее печенье — рецепт имбирного печенья. Имбирное печенье состоит только из натуральных продуктов, поэтому его можно даже самым маленьким деткам. Такое новогоднее печенье хранится до 2х недель, оно очень красивое и использовать его можно даже как елочные игрушки. Имбирное печенье пошагово делается очень просто, главное не передержать его в духовке. Готовиться новогоднее имбирное печенье очень быстро и просто. Оно пряное и слега остренькое на вкус, верхняя часть хрустящая, внутренняя — мягкая и приятная. Новогоднее печенье с глазурью будет отличным, вкусным подарком Вашим родным и близким.


В этом видео я покажу как в домашних условиях сделать пряное имбирное печенье, которое будет отличным угощением в новогодние праздники! Рецепт имбирного печенья: 1) 100г сливочного масла 2) 1 яйцо 3) 200г муки 4) 3 ч.ложки меда 5) 110г сахара 6) 1,5 ч.ложки соды 7) 2 ч.ложки имбиря 8) 1ч.л.корицы 9) немного ванили Для глазури: 10) 50г сахарной пудры 11) пол ч.ложки сока лимона 12) 1ч.ложка теплой кипяченой воды Новогодние праздники всегда ассоциируются с чем-то пряным, теплым и сладким. В этом видео я покажу сделать самое новогоднее печенье — рецепт имбирного печенья. Имбирное печенье состоит только из натуральных продуктов, поэтому его можно даже самым маленьким деткам. Такое новогоднее печенье хранится до 2х недель, оно очень красивое и использовать его можно даже как елочные игрушки. Имбирное печенье пошагово делается очень просто, главное не передержать его в духовке. Готовиться новогоднее имбирное печенье очень быстро и просто. Оно пряное и слега остренькое на вкус, верхняя часть хрустящая, внутренняя — мягкая и приятная. Новогоднее печенье с глазурью будет отличным, вкусным подарком Вашим родным и близким.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика