5 напрасных оправданий, которые ты придумываешь мужчине, когда он не пишет - «Любовь» » « Я - Женщина »

5 напрасных оправданий, которые ты придумываешь мужчине, когда он не пишет - «Любовь»



5 напрасных оправданий, которые ты придумываешь мужчине, когда он не пишет - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Он слишком занят

Никто не бывает слишком занят, чтобы написать три строчки текста. Даже топ-менеджеры компаний, на которых держится весь мир. Отсутствие сообщений от мужчины — верный признак того, что он потерял интерес.

Листай галерею и читай о том, как Варум, Барановская, Лорак и другие звезды стали свидетельницами измены:

фотографияфотографияфотография

Он стесняется

У современных мужчин апломба через край. 90% уверены (кстати, совершенно напрасно), что они — ходячая мечта любой дамы. А когда мужчина влюблен, он будет писать, добиваясь твоего внимания, даже если ты просила этого не делать и вообще игнорируешь его.

Исключение: он не уверен, что тоже тебе нравится.

У него трудный период в жизни

Может, в данный момент у него в жизни действительно черная полоса. Но с каких пор это означает, что можно наплевать на всех, кто тебе дорог. Видимо, ты не так уж дорога.

Я знаю, что он все равно любит меня

Серьезно? Когда нам просто нравится человек, мы стремимся к общению с ним. Это называется притяжение. Если мужчина не пишет и не звонит — значит, притяжения больше нет.

Ему нужно время

Конечно, встречаются очень осторожные мужчины. Таким действительно требуются месяцы, чтобы собраться с духом и перейти к решительным действиям.

Но по большей части решение «да или нет» мужчина принимает на первом же свидании. Существует ли «химия», становится ясно уже на второй встрече.

Кстати, время — самый дорогой ресурс. Ты уверена, что нужно тратить его на ожидание, пока мужчина «созреет»?


Фото: кадры из фильмов

Он слишком занят Никто не бывает слишком занят, чтобы написать три строчки текста. Даже топ-менеджеры компаний, на которых держится весь мир. Отсутствие сообщений от мужчины — верный признак того, что он потерял интерес. Листай галерею и читай о том, как Варум, Барановская, Лорак и другие звезды стали свидетельницами измены: фотографияфотографияфотографияОн стесняется У современных мужчин апломба через край. 90% уверены (кстати, совершенно напрасно), что они — ходячая мечта любой дамы. А когда мужчина влюблен, он будет писать, добиваясь твоего внимания, даже если ты просила этого не делать и вообще игнорируешь его. Исключение: он не уверен, что тоже тебе нравится. У него трудный период в жизни Может, в данный момент у него в жизни действительно черная полоса. Но с каких пор это означает, что можно наплевать на всех, кто тебе дорог. Видимо, ты не так уж дорога. Я знаю, что он все равно любит меня Серьезно? Когда нам просто нравится человек, мы стремимся к общению с ним. Это называется притяжение. Если мужчина не пишет и не звонит — значит, притяжения больше нет. Ему нужно время Конечно, встречаются очень осторожные мужчины. Таким действительно требуются месяцы, чтобы собраться с духом и перейти к решительным действиям. Но по большей части решение «да или нет» мужчина принимает на первом же свидании. Существует ли «химия», становится ясно уже на второй встрече. Кстати, время — самый дорогой ресурс. Ты уверена, что нужно тратить его на ожидание, пока мужчина «созреет»? Фото: кадры из фильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика