Победит молодость: как московские тусовщики мешают жителям центра - «Любовь» » « Я - Женщина »

Победит молодость: как московские тусовщики мешают жителям центра - «Любовь»



Победит молодость: как московские тусовщики мешают жителям центра - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юная дочь моих знакомых гуляет на Патриарших. Узнали родители об этом, когда в интернете посмотрели новости с комментарием: «Патрики самооткрылись сами, раньше всех и без разрешения. А теперь, после снятия карантина, посмотрите, какая здесь толпа! Еще больше, чем в доковидные времена!» И вот в этой толпе вышагивала их красавица. «Что ты там делаешь?» — взрослые всерьез разозлились. Дочь — тоже: «Уже и по улицам ходить нельзя?»

А взрослые и сами не могут понять, что их так расстраивает. Просто чувствуют: их ребенку не место в микрорайоне Центрального административного округа города Москвы, который этим летом стал территорией греха и разврата. Там не протолкнуться. Там слишком много школьников, и среди них рыскают подозрительные 40-летние дядьки, воображающие себя студентами. Там глазеют. Там вино продают. Там люди сидят прямо на ступеньках.

«Там опасно!» — мама показывает дочери отзывы о Патриарших прудах в приложении для путешественников. Какой-то Илья Ш. пишет: «Столько баб для съема, на которых у меня нет денег, я еще никогда не видел. Красивые тачки, богатые люди. Прям место силы. Приятно находиться».

Дочь закатывает глаза. Патрики воспевают все модные Telegram-каналы, на которые она подписана. Все тиктокеры снимают там видео. Да и где еще, интересно, ей себя показывать и на других смотреть? Знакомиться где? На станции метро «Бульвар Дмитрия Донского»? В старушечьей «Мамбе»? На скучном Арбате, где одни туристы из Воронежа и китайцы?

Нет уж. Она надевает свое лучшее платье, звонит подружкам, и они едут на Патрики — чтобы ходить там туда-сюда, пока каблуки не отвалятся. Потому что, как тот булгаковский герой, предчувствуют — сегодня вечером на Патриарших прудах будет интересная история!

Листай галерею и читай откровенные истории звезд о своей сексуальной жизни:

О да, вечером, «в час небывало жаркого заката», там необыкновенно. Музыка! Мотоциклы, кабриолеты, переносные колонки, загорелые парни в белых рубашках стоят у каждого бара и орут, свистят, толкают друг друга, пританцовывают — в общем, ведут себя, как и все на свете молодые самцы, сбившиеся в стаи.

Девушки тоже орут, смеются так громко, как только могут, чтобы мироздание их услышало, заметило, одарило... Большинству этих дерзких тусовщиков хватает средств лишь на пиво или кофе с собой, но зато все без исключения могут глазеть на чужое благополучие и вопить, вопить... Красота, апокалипсис!

View this post on Instagram

#moscowneversleeps ?

A post shared by Сергей Чувыкин (@s.e.r.e.g.a_ch) on

Местные жители, конечно, в ужасе. Они и в прошлые годы воевали с «саранчой из Бирюлево», которая устраивала вечеринки под их элитными окнами, а теперь настроены биться до конца. Привыкли местные к покою за три месяца самоизоляции, хотят, чтобы теперь так было всегда.

Они почему-то верят, что в эпицентре столичных питейных заведений, где будто проходит вечный чемпионат мира-2018, можно добиться тишины. Собирают подписи, обращаются к депутатам, зовут журналистов, тоже выкрикивают в камеры: «Алкоголь! Презервативы! Проституция! Марихуана!», пытаются организовать ревизию всех ресторанов и кафе, вызывают на подмогу полицию — стражи порядка расставляют автозаки, проверяют документы, вносят свой вклад в патриаршую какофонию громкоговорителями: «Граждане! Просьба соблюдать меры социального дистанцирования, не подвергайте себя и своих близких опасности!»

Бессмысленно это все. Победит молодость. Никакими штрафами, призывами и родительскими наставлениями не заставишь павлина не распускать хвост, соловья не петь, а московских парней и девчонок не исполнять шумные брачные танцы. И пока им не найдут другую поляну — они будут это делать на Патриках... А что? Уже и по улицам ходить нельзя?


Наталья РадуловаФото: legion-media.ru, instagram.com

Юная дочь моих знакомых гуляет на Патриарших. Узнали родители об этом, когда в интернете посмотрели новости с комментарием: «Патрики самооткрылись сами, раньше всех и без разрешения. А теперь, после снятия карантина, посмотрите, какая здесь толпа! Еще больше, чем в доковидные времена!» И вот в этой толпе вышагивала их красавица. «Что ты там делаешь?» — взрослые всерьез разозлились. Дочь — тоже: «Уже и по улицам ходить нельзя?» А взрослые и сами не могут понять, что их так расстраивает. Просто чувствуют: их ребенку не место в микрорайоне Центрального административного округа города Москвы, который этим летом стал территорией греха и разврата. Там не протолкнуться. Там слишком много школьников, и среди них рыскают подозрительные 40-летние дядьки, воображающие себя студентами. Там глазеют. Там вино продают. Там люди сидят прямо на ступеньках. «Там опасно!» — мама показывает дочери отзывы о Патриарших прудах в приложении для путешественников. Какой-то Илья Ш. пишет: «Столько баб для съема, на которых у меня нет денег, я еще никогда не видел. Красивые тачки, богатые люди. Прям место силы. Приятно находиться». Дочь закатывает глаза. Патрики воспевают все модные Telegram-каналы, на которые она подписана. Все тиктокеры снимают там видео. Да и где еще, интересно, ей себя показывать и на других смотреть? Знакомиться где? На станции метро «Бульвар Дмитрия Донского»? В старушечьей «Мамбе»? На скучном Арбате, где одни туристы из Воронежа и китайцы? Нет уж. Она надевает свое лучшее платье, звонит подружкам, и они едут на Патрики — чтобы ходить там туда-сюда, пока каблуки не отвалятся. Потому что, как тот булгаковский герой, предчувствуют — сегодня вечером на Патриарших прудах будет интересная история! Листай галерею и читай откровенные истории звезд о своей сексуальной жизни: О да, вечером, «в час небывало жаркого заката», там необыкновенно. Музыка! Мотоциклы, кабриолеты, переносные колонки, загорелые парни в белых рубашках стоят у каждого бара и орут, свистят, толкают друг друга, пританцовывают — в общем, ведут себя, как и все на свете молодые самцы, сбившиеся в стаи. Девушки тоже орут, смеются так громко, как только могут, чтобы мироздание их услышало, заметило, одарило. Большинству этих дерзких тусовщиков хватает средств лишь на пиво или кофе с собой, но зато все без исключения могут глазеть на чужое благополучие и вопить, вопить. Красота, апокалипсис! View this post on Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика