7 типов мужчин с сайта знакомств, с которыми 58-летняя женщина не пошла на свидание - «Любовь» » « Я - Женщина »

7 типов мужчин с сайта знакомств, с которыми 58-летняя женщина не пошла на свидание - «Любовь»



7 типов мужчин с сайта знакомств, с которыми 58-летняя женщина не пошла на свидание - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Наш автор Татьяна Якимова зарегистрировалась в нескольких приложениях для знакомств, чтобы выяснить: можно ли найти подходящего мужчину, когда тебе (и ему) за 50. Об этом она написала большую статью, а теперь делится советом о том, переписка с какими мужчинами сразу дает понять: с ними каши не сваришь.

legion-media.ru

На этапе переписки Татьяна безжалостно отринула:

Требователей видеосвязи

Ничего страшного, казалось бы, но уж слишком настойчиво они повторяли, что не желают разочаровываться при «свидании вслепую» и встречаться не собираются, пока не увидят меня живую, но в телефоне. Мне эта позиция просто не понравилась.

«Ни бе, ни ме»

Когда человек пишет: «Как дела? Как вам погода? А новое правительство? Что думаете о короновирусе? Какой вуз оканчивали?» — словно не замечая робких попыток склонить его к живой встрече. Наверное, экзамен мне устраивал. Но уж очень длинный.

Нетерпеливых

Начинают ругаться и злиться, если ответила пять раз через минуту, а в шестой — через полчаса. «Что, много претендентов? Переписываетесь с тремя сразу?» Банят, возвращают, опять банят. Эх, бедняги. Детский сад, штаны на лямках — в шестьдесят-то лет...

legion-media.ru

Жалобщиков

«Не ту страну назвали Гондурасом», «задолбали «лежачие полицейские», «в Пятерочке воняет и полно маргиналов», «все хорошие русские фильмы закончились с развалом СССР», «на работе процветают лизоблюды», «найти порядочную женщину невозможно, но уж очень хочется!»

Бедняков-перестраховщиков

«Не приемлю материальных отношений, не готов вести вас в ресторан» (я и не просила!), «живу бедно, но честно», «финансов на поездку к морю нет и не будет»... «Ах, вы можете себе позволить такси? А я вот не могу»... Тоже люди, конечно. Возможно, неплохие. Но уж слишком зациклены на собственной неплатежеспособности.

«Мы из агентства»

На фото — зрелые красавцы, пишут моментально, начиная словами: «Я настроен только на серьезные отношения, нет времени переписываться, оставьте телефон». В итоге перезванивает девочка Катя или Аня и зовет прийти на собеседование. Не пойду! Потому что Кати-Ани залезли на чужую территорию. Возможен развод на деньги. И жизнерадостный женский голос — совсем не то, что хочешь услышать, если оставила телефон мужчине.

И показушников!

Когда мужчина демонстрирует свое якобы благополучие путем съемки у дорогого авто или в крутом ресторане.

Одно хорошо: все вышеперечисленные категории не выпадают в один день и не являются преобладающими, иначе любой оптимизм померкнет. Мой не померк.

О том, с какими мужчинами Татьяна согласилась пойти на свидание, читай в этом материале.

Татьяна ЯкимоваФото: legion-media.ru, кадры из фильмов

Наш автор Татьяна Якимова зарегистрировалась в нескольких приложениях для знакомств, чтобы выяснить: можно ли найти подходящего мужчину, когда тебе (и ему) за 50. Об этом она написала большую статью, а теперь делится советом о том, переписка с какими мужчинами сразу дает понять: с ними каши не сваришь. legion-media.ru На этапе переписки Татьяна безжалостно отринула: Требователей видеосвязи Ничего страшного, казалось бы, но уж слишком настойчиво они повторяли, что не желают разочаровываться при «свидании вслепую» и встречаться не собираются, пока не увидят меня живую, но в телефоне. Мне эта позиция просто не понравилась. «Ни бе, ни ме» Когда человек пишет: «Как дела? Как вам погода? А новое правительство? Что думаете о короновирусе? Какой вуз оканчивали?» — словно не замечая робких попыток склонить его к живой встрече. Наверное, экзамен мне устраивал. Но уж очень длинный. Нетерпеливых Начинают ругаться и злиться, если ответила пять раз через минуту, а в шестой — через полчаса. «Что, много претендентов? Переписываетесь с тремя сразу?» Банят, возвращают, опять банят. Эх, бедняги. Детский сад, штаны на лямках — в шестьдесят-то лет. legion-media.ru Жалобщиков «Не ту страну назвали Гондурасом», «задолбали «лежачие полицейские», «в Пятерочке воняет и полно маргиналов», «все хорошие русские фильмы закончились с развалом СССР», «на работе процветают лизоблюды», «найти порядочную женщину невозможно, но уж очень хочется!» Бедняков-перестраховщиков «Не приемлю материальных отношений, не готов вести вас в ресторан» (я и не просила!), «живу бедно, но честно», «финансов на поездку к морю нет и не будет». «Ах, вы можете себе позволить такси? А я вот не могу». Тоже люди, конечно. Возможно, неплохие. Но уж слишком зациклены на собственной неплатежеспособности. «Мы из агентства» На фото — зрелые красавцы, пишут моментально, начиная словами: «Я настроен только на серьезные отношения, нет времени переписываться, оставьте телефон». В итоге перезванивает девочка Катя или Аня и зовет прийти на собеседование. Не пойду! Потому что Кати-Ани залезли на чужую территорию. Возможен развод на деньги. И жизнерадостный женский голос — совсем не то, что хочешь услышать, если оставила телефон мужчине. И показушников! Когда мужчина демонстрирует свое якобы благополучие путем съемки у дорогого авто или в крутом ресторане. Одно хорошо: все вышеперечисленные категории не выпадают в один день и не являются преобладающими, иначе любой оптимизм померкнет. Мой не померк. О том, с какими мужчинами Татьяна согласилась пойти на свидание, читай в этом материале.Татьяна ЯкимоваФото: legion-media.ru, кадры из фильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика