4 совета одиноким девушкам из популярных детских мультиков - «Любовь» » « Я - Женщина »

4 совета одиноким девушкам из популярных детских мультиков - «Любовь»



4 совета одиноким девушкам из популярных детских мультиков - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Все мы помним популярную цитату, про одиночество, которое не приговор. А если переименовать его в «самостоятельность», то тоска улетучивается мгновенно и жить становится проще и веселее.

Но если все же так произошло, что свобода и независимость стали невыносимыми спутниками, то тебе срочно нужны советы от самых искренних экспертов по делам сердечным.

Готова?

Распрекрасный принц

«Чтобы начать новую жизнь, надо избавиться от старой жизни, инфантильности и сомнений. Забудьте о них, и доверьтесь своим чувствам, как стрелкам компаса»

Не бойся меняться, будь смелее, верь в себя, и тогда новое и заветное не заставит себя ждать. И распрекрасный принц обязательно появится.

Маша и Медведь

«Кто сказал, что чуда ждать нелепо? Нос не вешай, если не клюёт. Вдруг поймаешь золотую рыбку — это значит точно повезёт» (песенка «Три желания)

Чаще мечтай и визуализируй свои желания и все обязательно сбудется.

Дозор Джунглей

«Служебный роман, это знаешь ли, всегда сложно... Давай оставим все это в секрете?»

Роман на работе, конечно, создает определенные сложности, но если так получилось, что коллега превратился в любимого мужчину, не нужно этого бояться. Просто научись разграничивать личное и профессиональное. И, да: всем в офисе совсем не обязательно знать о ваших отношениях.

Lego Friends

«Беспроигрышный план отношений: устрой для него пикник, затем — романтическую прогулку вокруг озера, потом смузи в милой кафешке, поговори с ним о спорте, и побольше улыбайся»

Мужчинам нужны знаки. Не стесняйся показывать свою симпатию, улыбайся, делай комплименты, только не перестарайся.

Если этих советов недостаточно и нужно больше, или просто на время захотелось окунуться в детство, посмотреть что-то доброе и светлое, то рекомендуем скачать приложение «Смотри. Дети». Мы все мультики смотрели именно там.

«Смотри. Дети» для  Android.  
«Смотри. Дети» для iOS 

Приятного просмотра!

Фото: Кадры из мультфильмов

Все мы помним популярную цитату, про одиночество, которое не приговор. А если переименовать его в «самостоятельность», то тоска улетучивается мгновенно и жить становится проще и веселее. Но если все же так произошло, что свобода и независимость стали невыносимыми спутниками, то тебе срочно нужны советы от самых искренних экспертов по делам сердечным. Готова? Распрекрасный принц «Чтобы начать новую жизнь, надо избавиться от старой жизни, инфантильности и сомнений. Забудьте о них, и доверьтесь своим чувствам, как стрелкам компаса» Не бойся меняться, будь смелее, верь в себя, и тогда новое и заветное не заставит себя ждать. И распрекрасный принц обязательно появится. Маша и Медведь «Кто сказал, что чуда ждать нелепо? Нос не вешай, если не клюёт. Вдруг поймаешь золотую рыбку — это значит точно повезёт» (песенка «Три желания) Чаще мечтай и визуализируй свои желания и все обязательно сбудется. Дозор Джунглей «Служебный роман, это знаешь ли, всегда сложно. Давай оставим все это в секрете?» Роман на работе, конечно, создает определенные сложности, но если так получилось, что коллега превратился в любимого мужчину, не нужно этого бояться. Просто научись разграничивать личное и профессиональное. И, да: всем в офисе совсем не обязательно знать о ваших отношениях. Lego Friends «Беспроигрышный план отношений: устрой для него пикник, затем — романтическую прогулку вокруг озера, потом смузи в милой кафешке, поговори с ним о спорте, и побольше улыбайся» Мужчинам нужны знаки. Не стесняйся показывать свою симпатию, улыбайся, делай комплименты, только не перестарайся. Если этих советов недостаточно и нужно больше, или просто на время захотелось окунуться в детство, посмотреть что-то доброе и светлое, то рекомендуем скачать приложение «Смотри. Дети». Мы все мультики смотрели именно там. «Смотри. Дети» для Android. «Смотри. Дети» для iOS Приятного просмотра! Фото: Кадры из мультфильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика