5 типов разведенных мужчин: как на них реагировать - «Любовь» » « Я - Женщина »

5 типов разведенных мужчин: как на них реагировать - «Любовь»



5 типов разведенных мужчин: как на них реагировать - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Хатико

Он все еще не отпустил экс-супругу. Спойлер: и не отпустит — он еще долго будет страдать и переживать драму. В отношениях с вами всегда будет трое: она сильно задела его чувства, так что новых отношений он попросту боится. Все, что ему остается, — скучать по бывшей жене и сравнивать с ней всех остальных женщин. В общем, готовь жилетку.

Мистер «Во все тяжкие»

Развод стал для него поводом начать жизнь с чистого листа. Он старается стереть из памяти все, что было в браке. И тут, по его мнению, все средства хороши — будь то запой на целый уикенд, экстремальное путешествие или каждый день новая женщина в постели.

Шанс спасти такого мужчину есть. Главное, переждать его «реабилитационный» период.

Работник года

Не везет в любви, повезет в офисе! Примерно так рассуждают мужчины, которые после семейного краха с головой уходят в работу. Они дни напролет просиживают за ноутбуком, ведут бесконечные переговоры и назначают деловые свидания даже по выходным. По сути, это сублимация: рабочие вопросы помогают ему отвлечься от мыслей о рухнувшем браке.

И кстати, это не худший вариант развития событий: такие мужчины зачастую быстро делают карьеру и начинают хорошо зарабатывать. Остается открытым вопрос, сможет ли он притормозить ради тебя или по-прежнему будет возвращаться домой глубоко за полночь, когда ты уже спишь.

Женоненавистник

Если его обманула/бросила/предала одна женщина, значит, так поступают все. У него был неудачный опыт, который сформировал в голове определенный шаблон по поводу всех представительниц прекрасного пола. Женщины — зло и коварство. И точка.

Пытаться сломать этот стереотип — все равно что биться головой об стену. Кстати, часто такие мужчины завязывают новые отношения только для того, чтобы отомстить бывшей жене или «отыграться» за нее.

Лунатик

«Где я? Кто я? Что мне теперь делать и как жить?» — такие вопросы терзают его израненную душу. Вместе с женой он потерял всякие ориентиры, совершенно выпав из жизни.

Но главная беда заключается в том, что Лунатики в принципе плохо приспособлены к самостоятельной жизни. Скорее всего, семейная жизнь не сложилась как раз из-за этого — женщине просто надоело объяснять ему, как ребенку, элементарные вещи.


 

Фото: Кадры из фильмов

Хатико Он все еще не отпустил экс-супругу. Спойлер: и не отпустит — он еще долго будет страдать и переживать драму. В отношениях с вами всегда будет трое: она сильно задела его чувства, так что новых отношений он попросту боится. Все, что ему остается, — скучать по бывшей жене и сравнивать с ней всех остальных женщин. В общем, готовь жилетку. Мистер «Во все тяжкие» Развод стал для него поводом начать жизнь с чистого листа. Он старается стереть из памяти все, что было в браке. И тут, по его мнению, все средства хороши — будь то запой на целый уикенд, экстремальное путешествие или каждый день новая женщина в постели. Шанс спасти такого мужчину есть. Главное, переждать его «реабилитационный» период. Работник года Не везет в любви, повезет в офисе! Примерно так рассуждают мужчины, которые после семейного краха с головой уходят в работу. Они дни напролет просиживают за ноутбуком, ведут бесконечные переговоры и назначают деловые свидания даже по выходным. По сути, это сублимация: рабочие вопросы помогают ему отвлечься от мыслей о рухнувшем браке. И кстати, это не худший вариант развития событий: такие мужчины зачастую быстро делают карьеру и начинают хорошо зарабатывать. Остается открытым вопрос, сможет ли он притормозить ради тебя или по-прежнему будет возвращаться домой глубоко за полночь, когда ты уже спишь. Женоненавистник Если его обманула/бросила/предала одна женщина, значит, так поступают все. У него был неудачный опыт, который сформировал в голове определенный шаблон по поводу всех представительниц прекрасного пола. Женщины — зло и коварство. И точка. Пытаться сломать этот стереотип — все равно что биться головой об стену. Кстати, часто такие мужчины завязывают новые отношения только для того, чтобы отомстить бывшей жене или «отыграться» за нее. Лунатик «Где я? Кто я? Что мне теперь делать и как жить?» — такие вопросы терзают его израненную душу. Вместе с женой он потерял всякие ориентиры, совершенно выпав из жизни. Но главная беда заключается в том, что Лунатики в принципе плохо приспособлены к самостоятельной жизни. Скорее всего, семейная жизнь не сложилась как раз из-за этого — женщине просто надоело объяснять ему, как ребенку, элементарные вещи. Фото: Кадры из фильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика