Думала - любимый, а оказался партнер » « Я - Женщина »

Думала - любимый, а оказался партнер



Думала - любимый, а оказался партнер
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



С тобой никогда не было тепло, и не было бы никогда. Душа устает разгадывать загадки, пытаться хитро выстроить канву отношений. Человек наконец хочет просто жить: чтобы было с кем поделиться, почувствовать доверие. Чтобы рядом оказался надежный человек, свой. Разве это так фантастично

Очень больно заранее просчитывать ходы поведения партнера. Да и партнером называть близкого и любимого человека как-то язык не поворачивается. А он, в итоге, и оказался - партнер. Не зря так разные пособия рекомендовали его называть. Как в воду глядели.
От любви до ненависти – один шаг

Сколько же времени зря потрачено, сколько было бесплодных усилий. А теперь ты чувствуешь, что мужчина хочет опять наладить связь. Но зябкий холод подкрадывается прямо через одежду только от мыслей о нем.

Это как же надо было отвратить женщину от себя, чтобы она аж вздрагивала и ежилась от малейшего твоего движения. Не допускала спонтанное прикосновения, не открывала сообщений в мессинджере от тебя.

Странная штука эта любовь, от нее точно до ненависти один шаг. Но тут даже другое - не ненависть, это было бы слишком благородно. Появился животный страх и гадливость, а так же внутренний раздрай, который, впрочем, помог собраться в нужный момент. Чтобы выкинуть тебя окончательно из своей жизни.

Потому что тело помнит все - оскорбления, пренебредения, боль. И душу порванную нитками не зашьешь. Нет такого рецепта, чтобы вылечить наступившую прострацию. Она сама несет лечебный эффект, потому что окончательно отключает от тебя.

Часто внешне женщина становится в общении с бывшим партнером как сомнамбула. Она не совершает резких движений, никого не ждет. Живет себе по инерции, слушает уже собственную музыку сфер.

Вот скажи ей сейчас, что мужчина вернется, она вздрогнет и испугается, отвернется от ненавистной теперь перспективы. Она бросит себя бывшую в поток, прополоскает хорошенько, чтобы очиститься раз и навсегда от наслоений чувств, микса ненависти и любви.

Чтобы забыть навсегда о бывшем партнере, а только нести в себе образ любимого. И стремиться к теплу, как любому живому существу естественно стремиться к свету.

Анжелика Богданова


С тобой никогда не было тепло, и не было бы никогда. Душа устает разгадывать загадки, пытаться хитро выстроить канву отношений. Человек наконец хочет просто жить: чтобы было с кем поделиться, почувствовать доверие. Чтобы рядом оказался надежный человек, свой. Разве это так фантастичноОчень больно заранее просчитывать ходы поведения партнера. Да и партнером называть близкого и любимого человека как-то язык не поворачивается. А он, в итоге, и оказался - партнер. Не зря так разные пособия рекомендовали его называть. Как в воду глядели. От любви до ненависти – один шаг Сколько же времени зря потрачено, сколько было бесплодных усилий. А теперь ты чувствуешь, что мужчина хочет опять наладить связь. Но зябкий холод подкрадывается прямо через одежду только от мыслей о нем. Это как же надо было отвратить женщину от себя, чтобы она аж вздрагивала и ежилась от малейшего твоего движения. Не допускала спонтанное прикосновения, не открывала сообщений в мессинджере от тебя. Странная штука эта любовь, от нее точно до ненависти один шаг. Но тут даже другое - не ненависть, это было бы слишком благородно. Появился животный страх и гадливость, а так же внутренний раздрай, который, впрочем, помог собраться в нужный момент. Чтобы выкинуть тебя окончательно из своей жизни. Потому что тело помнит все - оскорбления, пренебредения, боль. И душу порванную нитками не зашьешь. Нет такого рецепта, чтобы вылечить наступившую прострацию. Она сама несет лечебный эффект, потому что окончательно отключает от тебя. Часто внешне женщина становится в общении с бывшим партнером как сомнамбула. Она не совершает резких движений, никого не ждет. Живет себе по инерции, слушает уже собственную музыку сфер. Вот скажи ей сейчас, что мужчина вернется, она вздрогнет и испугается, отвернется от ненавистной теперь перспективы. Она бросит себя бывшую в поток, прополоскает хорошенько, чтобы очиститься раз и навсегда от наслоений чувств, микса ненависти и любви. Чтобы забыть навсегда о бывшем партнере, а только нести в себе образ любимого. И стремиться к теплу, как любому живому существу естественно стремиться к свету. Анжелика Богданова
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика