Женщина может остановить преждевременную эякуляцию » « Я - Женщина »

Женщина может остановить преждевременную эякуляцию



Женщина может остановить преждевременную эякуляцию
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный британский семейный врач Кейт Хопкруфт утверждает, что при преждевременной эякуляции партнера женщина может полагаться на одно простое действие, которое стоит попробовать при половом акте.


Если вы знаете, что ваш партнер из категории "кролики", используйте "технику сжимания". Она используется многими парами, но давление не делается в правильном месте, объясняет специалист, который является автором статьи в The Times.


Как только вы почувствуете, что после нескольких фрикций "кролик" финиширует, вы должны удалить мужской половой орган из своего влагалища, указательным пальцем и пальцами сжать его член, но только под его головкой. Это может отложить эякуляцию. Повторяйте нажатие так часто, как это вам необходимо.


Через время ваш партнер сможет контролировать вытекание семени без этой техники. Но знай, что тебе еще понадобится эта практика, а также специальный препарат, купить который можно на strondex.com.ua.


Вы спросите, почему сжимание мужского полового органа должны делать вы, а не сам мужчина?


Практика показывает, что когда это делается партнершей, мужчина нервничает гораздо меньше, чем когда сам сжимает свой орган и лихорадочно пытается удержать эякуляцию, поясняет специалист.



Известный британский семейный врач Кейт Хопкруфт утверждает, что при преждевременной эякуляции партнера женщина может полагаться на одно простое действие, которое стоит попробовать при половом акте. Если вы знаете, что ваш партнер из категории "кролики", используйте "технику сжимания". Она используется многими парами, но давление не делается в правильном месте, объясняет специалист, который является автором статьи в The Times. Как только вы почувствуете, что после нескольких фрикций "кролик" финиширует, вы должны удалить мужской половой орган из своего влагалища, указательным пальцем и пальцами сжать его член, но только под его головкой. Это может отложить эякуляцию. Повторяйте нажатие так часто, как это вам необходимо. Через время ваш партнер сможет контролировать вытекание семени без этой техники. Но знай, что тебе еще понадобится эта практика, а также специальный препарат, купить который можно на strondex.com.ua. Вы спросите, почему сжимание мужского полового органа должны делать вы, а не сам мужчина? Практика показывает, что когда это делается партнершей, мужчина нервничает гораздо меньше, чем когда сам сжимает свой орган и лихорадочно пытается удержать эякуляцию, поясняет специалист.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика