Психология отношений: признаки того, что парень вас не любит » « Я - Женщина »

Психология отношений: признаки того, что парень вас не любит



Психология отношений: признаки того, что парень вас не любит
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
По каким признакам понять, что парень не любит и нет смысла дальше продолжать отношения


Как понять, что парень не любит


Ситуации в жизни бывают разные: иногда любим только мы, иногда позволяем любить себя, не испытывая при этом никаких чувств. Все же, всегда хочется взаимности и прекрасных, светлых и трепетных отношений. Конечно, всегда хочется надеяться на то, что парень действительно вас любит и готов к крепким серьезным отношениям. Как понять, что парень не любит и зря не думать, что это «та самая любовь»


Как понять, что парень не любит


1. Первый признак, по которому можно понять, что парень не любитон уделяет вам очень мало времени. Именно время – самая большая ценность. Человек, который любит по-настоящему, всегда найдет лишний повод, чтобы увидеться, а постоянные отговорки должны заставить вас засомневаться в подлинности его чувств.


2. Еще один критерий, по которому можно понять, что парень не любитон постоянно сравнивает вас с другими девушками, особенно с бывшими – что они лучше готовили, были лучше в постели или еще хуже – были более красивее, нежели вы. Нет, это не просто сравнение или желание помочь вам исправить свои недостатки, это прямой показатель отсутствия чувств.


Психология отношений: признаки того, что парень вас не любит


Читайте также: Стоит ли знакомиться первой: мнение мужчин


3. То, что парень больше не любит, можно легко прочитать по его взглядам и жестам. Если он совсем не хочет смотреть на вас, касаться вас, или даже не хочет секса – пора бить тревогу.


4. Также, очень легко понять, что парень не любит по его словам. Если нет комплиментов, все обещания пустые слова, или он уже даже ничего не обещает – о чувствах пора призадуматься. Мужчина всегда должен совершать для женщины подвиги, или даже просто говорить о них, как первый шаг на пути к действию. В обратном же случае это явно не ваш мужчина.


5. Понять, что парень не любит очень легко можно по его планам на будущее, а точнее – вашего там отсутствия. Любящий парень хотя бы раз, да озвучит, что он хочет видеть вас женой, матерью своих детей, или даже поехать отдохнуть куда-то в будущем. Если планы никогда не обсуждались, сами уже думайте: это показатель чрезмерной серьезности или же просто отсутствие любви.


Психология отношений: признаки того, что парень вас не любит


Читайте также: Почему мужчины боятся жениться: ТОП-7 причин


Пусть ваши отношения всегда будут крепкими, полными любви и страсти. Даже, если в данный момент такого человека нет рядом, в скором времени он точно появится и сделает вашу жизнь еще более замечательной.


По каким признакам понять, что парень не любит и нет смысла дальше продолжать отношения Как понять, что парень не любит Ситуации в жизни бывают разные: иногда любим только мы, иногда позволяем любить себя, не испытывая при этом никаких чувств. Все же, всегда хочется взаимности и прекрасных, светлых и трепетных отношений. Конечно, всегда хочется надеяться на то, что парень действительно вас любит и готов к крепким серьезным отношениям. Как понять, что парень не любит и зря не думать, что это «та самая любовь» Как понять, что парень не любит 1. Первый признак, по которому можно понять, что парень не любит – он уделяет вам очень мало времени. Именно время – самая большая ценность. Человек, который любит по-настоящему, всегда найдет лишний повод, чтобы увидеться, а постоянные отговорки должны заставить вас засомневаться в подлинности его чувств. 2. Еще один критерий, по которому можно понять, что парень не любит – он постоянно сравнивает вас с другими девушками, особенно с бывшими – что они лучше готовили, были лучше в постели или еще хуже – были более красивее, нежели вы. Нет, это не просто сравнение или желание помочь вам исправить свои недостатки, это прямой показатель отсутствия чувств. Читайте также: Стоит ли знакомиться первой: мнение мужчин 3. То, что парень больше не любит, можно легко прочитать по его взглядам и жестам. Если он совсем не хочет смотреть на вас, касаться вас, или даже не хочет секса – пора бить тревогу. 4. Также, очень легко понять, что парень не любит по его словам. Если нет комплиментов, все обещания пустые слова, или он уже даже ничего не обещает – о чувствах пора призадуматься. Мужчина всегда должен совершать для женщины подвиги, или даже просто говорить о них, как первый шаг на пути к действию. В обратном же случае это явно не ваш мужчина. 5. Понять, что парень не любит очень легко можно по его планам на будущее, а точнее – вашего там отсутствия. Любящий парень хотя бы раз, да озвучит, что он хочет видеть вас женой, матерью своих детей, или даже поехать отдохнуть куда-то в будущем. Если планы никогда не обсуждались, сами уже думайте: это показатель чрезмерной серьезности или же просто отсутствие любви. Читайте также: Почему мужчины боятся жениться: ТОП-7 причин Пусть ваши отношения всегда будут крепкими, полными любви и страсти. Даже, если в данный момент такого человека нет рядом, в скором времени он точно появится и сделает вашу жизнь еще более замечательной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика