Что привлекает девушек в мужчинах: научные факты » « Я - Женщина »

Что привлекает девушек в мужчинах: научные факты



Что привлекает девушек в мужчинах: научные факты
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Понравилась девушка и не знаете, как к ней подступиться? Не беда! Ученые подскажут, как привлечь девушку и покорить даму сердца.


Как привлечь девушку: научные факты


1.
Серьезность ваше второе имя


Если в случае девушек, чтобы привлечь мужчину нужно улыбаться, то у парней как раз все наоборот. Чтобы привлечь девушку будьте задумчивыми и серьёзными – к такому выводу пришли ученые из Университета Британской Колумбии. Опрошенные женщины считали, что счастливые мужчины выглядят менее привлекательнее, чем серьезные и задумчивые. Это можно объяснить тем, что улыбка воспринимается как признак женственности и характеризует мужчину как менее властного. Возможно, это объясняет тот факт, почему женщинам нравятся «плохие парни». Но соблюдайте меры, не стоит примерять образ агрессии.


2.
Нет бороде


Да, да, да. Возможно, борода и прибавляет статуса и возраста, но вот ученые из Университета Новой Зеландии и Канады доказали, что борода делает мужчину в женских глазах менее привлекательным. Чтобы привлечь девушку, сбривайте бороду, иначе вас будут воспринимать как агрессора. А вот 10-ти дневная щетина считается наиболее привлекательным вариантом для девушек. Но, как говорится – на вкус и цвет. Оставайтесь верны себе.


Что привлекает девушек в мужчинах: научные факты


ТОП-5 вещей, которые нужно сделать в Амстердаме


3.
Будьте неприступными


Как говорил Пушкин: «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей». Вспоминайте об этой фразе, когда рука потянется к телефону, чтобы написать 10-е смс за день или позвонить. Исследование ученых подтвердило тот факт, что женщины чаще увлекаются теми мужчинами, в чувствах которых неуверены. Женщина будет думать о вас чаще, если будет сомневаться в том, нравитесь ли вы ей. Со временем, она решит, что любит вас, так как «не может выбросить из головы». Чтобы понравиться девушке, в начале отношений не стоит раскрывать всех своих чувств, оставьте некую загадку. Так вы быстрее завоюете ее внимание.


4.
Научитесь справляться со стрессом


Менее напряженные и расслабленные мужчины, считаются более привлекательными. Стресс выбрасывает гормон кортизол в кровь, а тестостерон понижает. Чтобы привлечь девушку – гормоны должны быть в балансе совершенно противоположном. То есть – тестостерон выше, кортизол – ниже. Научитесь управлять вашим стрессом, так как это указывает на «стойкий» набор генов, стабильность и уверенность.


Все о сексе!


Понравилась девушка и не знаете, как к ней подступиться? Не беда! Ученые подскажут, как привлечь девушку и покорить даму сердца. Как привлечь девушку: научные факты 1. Серьезность ваше второе имя Если в случае девушек, чтобы привлечь мужчину нужно улыбаться, то у парней как раз все наоборот. Чтобы привлечь девушку будьте задумчивыми и серьёзными – к такому выводу пришли ученые из Университета Британской Колумбии. Опрошенные женщины считали, что счастливые мужчины выглядят менее привлекательнее, чем серьезные и задумчивые. Это можно объяснить тем, что улыбка воспринимается как признак женственности и характеризует мужчину как менее властного. Возможно, это объясняет тот факт, почему женщинам нравятся «плохие парни». Но соблюдайте меры, не стоит примерять образ агрессии. 2. Нет бороде Да, да, да. Возможно, борода и прибавляет статуса и возраста, но вот ученые из Университета Новой Зеландии и Канады доказали, что борода делает мужчину в женских глазах менее привлекательным. Чтобы привлечь девушку, сбривайте бороду, иначе вас будут воспринимать как агрессора. А вот 10-ти дневная щетина считается наиболее привлекательным вариантом для девушек. Но, как говорится – на вкус и цвет. Оставайтесь верны себе. ТОП-5 вещей, которые нужно сделать в Амстердаме 3. Будьте неприступными Как говорил Пушкин: «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей». Вспоминайте об этой фразе, когда рука потянется к телефону, чтобы написать 10-е смс за день или позвонить. Исследование ученых подтвердило тот факт, что женщины чаще увлекаются теми мужчинами, в чувствах которых неуверены. Женщина будет думать о вас чаще, если будет сомневаться в том, нравитесь ли вы ей. Со временем, она решит, что любит вас, так как «не может выбросить из головы». Чтобы понравиться девушке, в начале отношений не стоит раскрывать всех своих чувств, оставьте некую загадку. Так вы быстрее завоюете ее внимание. 4. Научитесь справляться со стрессом Менее напряженные и расслабленные мужчины, считаются более привлекательными. Стресс выбрасывает гормон кортизол в кровь, а тестостерон понижает. Чтобы привлечь девушку – гормоны должны быть в балансе совершенно противоположном. То есть – тестостерон выше, кортизол – ниже. Научитесь управлять вашим стрессом, так как это указывает на «стойкий» набор генов, стабильность и уверенность. Все о сексе!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика