1. Избавиться от иллюзий - «Любовь» » « Я - Женщина »

1. Избавиться от иллюзий - «Любовь»



1. Избавиться от иллюзий - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вздыхаете о несбыточном? А ведь не исключено, что осуществить вашу мечту возможно — нужно лишь знать, с чего начать! Посмотрите, о чем мечтают дети и взрослые, звезды шоу-бизнеса и скромные труженики. Прислушайтесь к тем, чьи мечты уже сбылись или сбываются прямо сейчас.

От редакции. Проект «Хочу в мечту!» создан порталом «» и сервисом по подбору частных специалистов PROFI.RU для того, чтобы помочь обычным людям исполнить свою мечту. Мы рассказываем, с какими сложностями сталкиваются наши герои и как их преодолевают.


1. Избавиться от иллюзий


На кастинги для участия в проекте «Хочу в мечту!» приходило немало людей самого разного возраста и социального положения. Они рассказывали о своих заветных желаниях, заставляя нас снова и снова удивляться тому, как трудно угадать заранее, кто чего хочет. Но в какой-то момент стало ясно, что мечты приходят из детства, растут из желания быть любимыми и радовать окружающих.


Наверное, каждый из нас с рождения наделен способностью удивлять других какими-то своими качествами и талантами. Жизнь заставляет нас быть прагматичными. Но сердце хочет радоваться и радовать. И оно знает, что ему для этого нужно.


По мнению эксперта PROFI.RU, психолога Галины Анатольевны Андерсон, мечта — это тот идеальный сценарий жизни, который человек для себя задумывает. Конечно, этот сценарий не всегда бывает осуществим, но плохо, если его нет совсем.


При этом важно, чтобы человек не просто рисовал себе картины счастливого будущего, но и делал какие-то шаги для того, чтобы реализовать замыслы в жизнь. Если он просто уходит в мечты, то рано или поздно испытает разочарование.


Именно с такой проблемой люди часто приходят к психологам и психотерапевтам — жизнь не соответствует их радужным ожиданиям. И с таким клиентом приходится работать именно над тем, чтобы он смог сам начать движение к своей мечте.


2. Определить свою мечту


Проект «Хочу в мечту!» заставил многих людей задуматься о том, какой жизненный путь они выбрали. Мы получили тысячи заявок, и среди них было много писем, авторы которых просто радовались возможности мечтать. Один из них написал: «Не знаю, попаду ли я в проект, но то, что он есть, уже дало мне толчок. Я понял, чего хочу, и буду этого добиваться».


На кастингах нередко претенденты на участие приходили к нам с одной мечтой, а уходили с другой — во время беседы становилось ясно, что человек просто заменил настоящую мечту, которую считал несбыточной, на более практичную и простую. К настоящей мечте идти намного проще — ведь она сама по себе стимул и мотивация.


И за все время проекта мы ни разу не встретились с такой мечтой, которая была бы несбыточной. Бывает, правда, что люди просто не знают, с чего начать. И вот на этот вопрос мы знаем точный ответ: нужно найти профессионалов, которые помогут сделать первые шаги.


Посмотрите, о чем мечтают люди, которые приходили в проект, и что им могло помочь добиться желаемого.


3. Не бояться исполнять мечту


Очень многие люди на кастингах рассказывали о том, что с детства мечтали петь, играть на театральной сцене или в кино, танцевать. Галина Анатольевна Андерсон объясняет это тем, что творческое начало с детства заложено в каждом из нас. И очень важно обнаружить его в себе, развить и реализовать. В юности не каждый может позволить себе пойти учиться творческой профессии. Причин множество: родители возражают, трудно поступить в вуз, а потом кормить семью...


Так и наша бывшая участница Алина работала и растила дочь, продолжая лишь втайне мечтать о ролях в мюзиклах. А между тем педагоги по актерскому мастерству, сценической речи и вокалу давно могли бы помочь ей реализоваться в творчестве. Участие в проекте показало Алине, что для достижения ее цели нужно сначала восстановить здоровье.


1. Избавиться от иллюзий - «Любовь»

Но это ведь не отменяет путь к мечте: грамотные врачи обязательно помогут привести организм в норму, а тем временем уроки сценического мастерства можно продолжать. Кстати, помните Ангелину, которая мечтала стать певицей?


Она сейчас тоже берет уроки вокала у педагога Кристины Захариной, с которым занималась Алина. И то, что ее не выбрали для участия в проекте, совсем не мешает ей идти к своей мечте.


1. Избавиться от иллюзий - «Любовь»

Анна, которая мечтала быть телеведущей, тоже не попала в проект. Но и ей достаточно будет уроков ораторского мастерства и занятий с репетитором по русскому языку — а это вполне достижимо.


4. Работать над собой


Пережить нечто волнующее и незабываемое, оказаться в водовороте приятных эмоций и ощущений — мечта многих. Фактически для Марины работа модели — не только творческая профессия, но и возможность получить недоступные прежде эмоции. А для того чтобы попасть в желанный мир, нужны лишь уроки пластики, услуги хороших стилистов-визажистов и отличный фотограф.


1. Избавиться от иллюзий - «Любовь»

Мечта Маши — стать кондитером — выглядит на первый взгляд слишком приземленной для девочки 13 лет. Но не стоит забывать, что кулинария для Маши — это путь к ярким событиям: общению со звездами кондитерского искусства и созданию своего блога в «Инстаграме». Правда, для этого нужно еще поработать над собой: учиться у профессиональных поваров, заниматься с педагогом по рисованию и лепке, овладевать мастерством фуд-фотографии — но дело того стоит!


1. Избавиться от иллюзий - «Любовь»

5. Принять себя и признать свои таланты


Среди тех, кто хотел участвовать в проекте, были люди, которые со слезами на глазах говорили о том, что хотели бы переделать в себе все сразу: убрать морщины, изменить форму носа, избавиться от лишнего веса.


Совет психолога Галины Анатольевны Андерсон адресован всем, кто мечтает о таком самосовершенствовании: начните с принятия себя. С ненавистью разглядываете себя в зеркале, придираетесь к каждой складке на животе? Вашему пути к красоте должна предшествовать консультация психолога. Хотите похудеть, похорошеть, помолодеть, чтобы усовершенствовать свое тело, любя его и заботясь о нем? В добрый час!


К вашим услугам диетологи и спортивные тренеры, косметологи и пластические хирурги. Владимир, придя в проект, чтобы улучшить фигуру, не скрывал, что это не просто стремление лучше выглядеть, а часть его жизненной философии и представления о гармоничном развитии. Он и сейчас продолжает работу над собой. Ведь то, что он не попал в финал, не отменяет заботы о своем теле.


1. Избавиться от иллюзий - «Любовь»

Как сказал звездный герой нашего видео Александр Панайотов, мечты дают крылья. Поэтому каждому нашему читателю и зрителю мы от души советуем: идите к своей мечте шаг за шагом, не останавливайтесь — вы достойны победы! А где найти для этого помощников, вы уже знаете: опыт и профессионализм специалистов PROFI.RU всегда к вашим услугам.


Хочу в мечту. Выбираем героев. Выпуск 1


Хочу в мечту. Выбираем героев. Выпуск 2


Хочу в мечту. На что готов Владимир. Выпуск 3


Хочу в мечту. Мама двоих детей — модель plus size. Выпуск 4


Хочу в мечту. 13-летний кондитер. Выпуск 5


Хочу в мечту. Алина — актриса с лишним весом. Выпуск 6


Хочу в мечту. Марина — модель plus size. Выпуск 7


Хочу в мечту. ЗОЖ, гантели и любовь. Выпуск 8


Хочу в мечту. Алина движется к мечте. Выпуск 9


Хочу в мечту. Мюслеченье от Марии. Выпуск 10


Хочу в мечту. Марина VS Алина. Выпуск 11


Хочу в мечту. Владимир VS Мария. Выпуск 12


Хочу в мечту. Выпуск 13 Правильный дневной макияж


Хочу в мечту. Выпуск 14. Худеем с Владимиром и Алиной


Хочу в мечту. Выпуск 15. Путь к идеальной фигуре


Хочу в мечту. Выпуск 16. Маша борется с аллергией


Хочу в мечту. Выпуск 17. Марина готовится стать моделью


Хочу в мечту. Выпуск 18. Маша учится фотографировать еду




Вздыхаете о несбыточном? А ведь не исключено, что осуществить вашу мечту возможно — нужно лишь знать, с чего начать! Посмотрите, о чем мечтают дети и взрослые, звезды шоу-бизнеса и скромные труженики. Прислушайтесь к тем, чьи мечты уже сбылись или сбываются прямо сейчас.От редакции. Проект «Хочу в мечту!» создан порталом «» и сервисом по подбору частных специалистов PROFI.RU для того, чтобы помочь обычным людям исполнить свою мечту. Мы рассказываем, с какими сложностями сталкиваются наши герои и как их преодолевают. 1. Избавиться от иллюзий На кастинги для участия в проекте «Хочу в мечту!» приходило немало людей самого разного возраста и социального положения. Они рассказывали о своих заветных желаниях, заставляя нас снова и снова удивляться тому, как трудно угадать заранее, кто чего хочет. Но в какой-то момент стало ясно, что мечты приходят из детства, растут из желания быть любимыми и радовать окружающих. Наверное, каждый из нас с рождения наделен способностью удивлять других какими-то своими качествами и талантами. Жизнь заставляет нас быть прагматичными. Но сердце хочет радоваться и радовать. И оно знает, что ему для этого нужно. По мнению эксперта PROFI.RU, психолога Галины Анатольевны Андерсон, мечта — это тот идеальный сценарий жизни, который человек для себя задумывает. Конечно, этот сценарий не всегда бывает осуществим, но плохо, если его нет совсем. При этом важно, чтобы человек не просто рисовал себе картины счастливого будущего, но и делал какие-то шаги для того, чтобы реализовать замыслы в жизнь. Если он просто уходит в мечты, то рано или поздно испытает разочарование. Именно с такой проблемой люди часто приходят к психологам и психотерапевтам — жизнь не соответствует их радужным ожиданиям. И с таким клиентом приходится работать именно над тем, чтобы он смог сам начать движение к своей мечте. 2. Определить свою мечту Проект «Хочу в мечту!» заставил многих людей задуматься о том, какой жизненный путь они выбрали. Мы получили тысячи заявок, и среди них было много писем, авторы которых просто радовались возможности мечтать. Один из них написал: «Не знаю, попаду ли я в проект, но то, что он есть, уже дало мне толчок. Я понял, чего хочу, и буду этого добиваться». На кастингах нередко претенденты на участие приходили к нам с одной мечтой, а уходили с другой — во время беседы становилось ясно, что человек просто заменил настоящую мечту, которую считал несбыточной, на более практичную и простую. К настоящей мечте идти намного проще — ведь она сама по себе стимул и мотивация. И за все время проекта мы ни разу не встретились с такой мечтой, которая была бы несбыточной. Бывает, правда, что люди просто не знают, с чего начать. И вот на этот вопрос мы знаем точный ответ: нужно найти профессионалов, которые помогут сделать первые шаги. Посмотрите, о чем мечтают люди, которые приходили в проект, и что им могло помочь добиться желаемого. 3. Не бояться исполнять мечту Очень многие люди на кастингах рассказывали о том, что с детства мечтали петь, играть на театральной сцене или в кино, танцевать. Галина Анатольевна Андерсон объясняет это тем, что творческое начало с детства заложено в каждом из нас. И очень важно обнаружить его в себе, развить и реализовать. В юности не каждый может позволить себе пойти учиться творческой профессии. Причин множество: родители возражают, трудно поступить в вуз, а потом кормить семью. Так и наша бывшая участница Алина работала и растила дочь, продолжая лишь втайне мечтать о ролях в мюзиклах. А между тем педагоги по актерскому мастерству, сценической речи и вокалу давно могли бы помочь ей реализоваться в творчестве. Участие в проекте показало Алине, что для достижения ее цели нужно сначала восстановить здоровье. Но это ведь не отменяет путь к мечте: грамотные врачи обязательно помогут привести организм в норму, а тем временем уроки сценического мастерства можно продолжать. Кстати, помните Ангелину, которая мечтала стать певицей? Она сейчас тоже берет уроки вокала у педагога Кристины Захариной, с которым занималась Алина. И то, что ее не выбрали для участия в проекте, совсем не мешает ей идти к своей мечте. Анна, которая мечтала быть телеведущей, тоже не попала в проект. Но и ей достаточно будет уроков ораторского мастерства и занятий с репетитором по русскому языку — а это вполне достижимо. 4. Работать над собой Пережить нечто волнующее и незабываемое, оказаться в водовороте приятных эмоций и ощущений — мечта многих. Фактически для Марины работа модели — не только творческая профессия, но и возможность получить недоступные прежде эмоции. А для того чтобы попасть в желанный мир, нужны лишь уроки пластики, услуги хороших стилистов-визажистов и отличный фотограф. Мечта Маши — стать кондитером — выглядит на первый взгляд слишком приземленной для девочки 13 лет. Но не стоит забывать, что кулинария для Маши — это путь к ярким событиям: общению со звездами кондитерского искусства и созданию своего блога в «Инстаграме». Правда, для этого нужно еще поработать над собой: учиться у профессиональных поваров, заниматься с педагогом по рисованию и лепке, овладевать мастерством фуд-фотографии — но дело того стоит! 5. Принять себя и признать свои таланты Среди тех, кто хотел участвовать в проекте, были люди, которые со слезами на глазах говорили о том, что хотели бы переделать в себе все сразу: убрать морщины, изменить форму носа, избавиться от лишнего веса. Совет психолога Галины Анатольевны Андерсон адресован всем, кто мечтает о таком самосовершенствовании: начните с принятия себя. С ненавистью разглядываете себя в зеркале, придираетесь к каждой складке на животе? Вашему пути к красоте должна предшествовать консультация психолога. Хотите похудеть, похорошеть, помолодеть, чтобы усовершенствовать свое тело, любя его и заботясь о нем? В добрый час! К вашим услугам диетологи и спортивные тренеры, косметологи и пластические хирурги. Владимир, придя в проект, чтобы улучшить фигуру, не скрывал, что это не просто стремление лучше выглядеть, а часть его жизненной философии и представления о гармоничном развитии. Он и сейчас продолжает работу над собой. Ведь то, что он не попал в финал, не отменяет заботы о своем теле. Как сказал звездный герой нашего видео Александр Панайотов, мечты дают крылья. Поэтому каждому нашему читателю и зрителю мы от души советуем: идите к своей мечте шаг за шагом, не останавливайтесь — вы достойны победы! А где найти для этого помощников, вы уже знаете: опыт и профессионализм специалистов PROFI.RU всегда к вашим услугам. Хочу в мечту. Выбираем героев. Выпуск 1 Хочу в мечту. Выбираем героев. Выпуск 2 Хочу в мечту. На что готов Владимир. Выпуск 3 Хочу в мечту. Мама двоих детей — модель plus size. Выпуск 4 Хочу в мечту. 13-летний кондитер. Выпуск 5 Хочу в мечту. Алина — актриса с лишним весом. Выпуск 6 Хочу в мечту. Марина — модель plus size. Выпуск 7 Хочу в мечту. ЗОЖ, гантели и любовь. Выпуск 8 Хочу в мечту. Алина движется к мечте. Выпуск 9 Хочу в мечту. Мюслеченье от Марии. Выпуск 10 Хочу в мечту. Марина VS Алина. Выпуск 11 Хочу в мечту. Владимир VS Мария. Выпуск 12 Хочу в мечту. Выпуск 13 Правильный дневной макияж Хочу в мечту. Выпуск 14. Худеем с Владимиром и Алиной Хочу в мечту. Выпуск 15. Путь к идеальной фигуре Хочу в мечту. Выпуск 16. Маша борется с аллергией Хочу в мечту. Выпуск 17. Марина готовится стать моделью Хочу в мечту. Выпуск 18. Маша учится фотографировать еду
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика