Волшебное "никак" » « Я - Женщина »

Волшебное "никак"



Волшебное "никак"
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Порой человек беспокоится о том, что не в его власти и не поддаётся его контролю. При этом он озабочен вопросом "как", как ему повлиять на кого-то или на что-то. И в результате направляет свою энергию на создание напряжения, вместо того, чтобы направить её на ...

На что угодно, что наполнит его жизнь приятными моментами любви, радости и творчества.

И этих "как" по формуле:

Как + глагол + недосягаемый результат

Может быть великое множество.

Пример.

Взрослая дочь ждёт поддержки от родителей, которые её никогда не поддерживали в своих собственных начинаниях.

Её вопрос: Как добиться поддержки от мамы?

Ответ: НИКАК

Почему так важно осознать это "никак"?

Да, потому что тогда ты станешь свободной и сможешь потратить освободившуюся энергию на своё настоящее благополучие, независимо от поддержки тех, кто тебя никогда не поддержит. И в том числе получить такую поддержку в своей жизни от людей, которые готовы её оказать. А такие обязательно найдутся.

Пример.

Как изменить мужа?

Ответ: НИКАК

И тогда ты сможешь предпринять те шаги, которые помогут измениться тебе, чтобы изменить свою жизнь.

Например, пойти к психологу и разобраться, почему по твоему мнению твоему мужу надо измениться, а не тебе?

Да, некомфортно тебе. Но ваш союз в какой-то момент стал доставлять неприятности именно тебе. И к этому моменту вы подошли вдвоём. И 50% - это твоя ответственность.

И может так получиться, что проработав свои 50c/o с помощью специалиста, изменятся и его 50c/o, и вы вдвоём сможете найти выход из кризиса отношений.

Именно так обычно происходит по результатам практической работы.

Универсальных рекомендаций в таких случаях не существует. Всё исключительно индивидуально. У каждой пары своя история отношений. И каждый вышел из своей собственной семьи с определённым багажом внутренних конфликтов, деструктивных установок и негативных сценариев. Освободившись от них, можно исцелить текущие отношения в паре и наполнить попутным ветром корабль семейного счастья.

И таких "как" может быть целый список, и он может касаться чего угодно или кого угодно, начиная от родителей и заканчивая начальником или собственными детьми.

И ответив "никак", ты сможешь переключить своё внимание и рассмотреть тот свет, который укажет тебе направление выхода из тупиковой ситуации в твоей жизни.

А начинается этот выход всегда с дороги к себе.

Предлагаю пройти её вместе!

Автор Наталья Цыбина


Порой человек беспокоится о том, что не в его власти и не поддаётся его контролю. При этом он озабочен вопросом "как", как ему повлиять на кого-то или на что-то. И в результате направляет свою энергию на создание напряжения, вместо того, чтобы направить её на .На что угодно, что наполнит его жизнь приятными моментами любви, радости и творчества. И этих "как" по формуле: Как глагол недосягаемый результат Может быть великое множество. Пример. Взрослая дочь ждёт поддержки от родителей, которые её никогда не поддерживали в своих собственных начинаниях. Её вопрос: Как добиться поддержки от мамы? Ответ: НИКАК Почему так важно осознать это "никак"? Да, потому что тогда ты станешь свободной и сможешь потратить освободившуюся энергию на своё настоящее благополучие, независимо от поддержки тех, кто тебя никогда не поддержит. И в том числе получить такую поддержку в своей жизни от людей, которые готовы её оказать. А такие обязательно найдутся. Пример. Как изменить мужа? Ответ: НИКАК И тогда ты сможешь предпринять те шаги, которые помогут измениться тебе, чтобы изменить свою жизнь. Например, пойти к психологу и разобраться, почему по твоему мнению твоему мужу надо измениться, а не тебе? Да, некомфортно тебе. Но ваш союз в какой-то момент стал доставлять неприятности именно тебе. И к этому моменту вы подошли вдвоём. И 50% - это твоя ответственность. И может так получиться, что проработав свои 50c/o с помощью специалиста, изменятся и его 50c/o, и вы вдвоём сможете найти выход из кризиса отношений. Именно так обычно происходит по результатам практической работы. Универсальных рекомендаций в таких случаях не существует. Всё исключительно индивидуально. У каждой пары своя история отношений. И каждый вышел из своей собственной семьи с определённым багажом внутренних конфликтов, деструктивных установок и негативных сценариев. Освободившись от них, можно исцелить текущие отношения в паре и наполнить попутным ветром корабль семейного счастья. И таких "как" может быть целый список, и он может касаться чего угодно или кого угодно, начиная от родителей и заканчивая начальником или собственными детьми. И ответив "никак", ты сможешь переключить своё внимание и рассмотреть тот свет, который укажет тебе направление выхода из тупиковой ситуации в твоей жизни. А начинается этот выход всегда с дороги к себе. Предлагаю пройти её вместе! Автор Наталья Цыбина
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика