Как изменилась наша жизнь с сегодняшнего дня - «Психология» » « Я - Женщина »

Как изменилась наша жизнь с сегодняшнего дня - «Психология»



Как изменилась наша жизнь с сегодняшнего дня - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Москва

Недавно Владимир Путин выступил с официальным заявлением о введении ограничительных мер сроком на неделю. К такому решению глава государства пришел, чтобы помешать распространению по городам России коронавирусной инфекции. Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. Разрешено функционировать лишь ряду жизнеобеспечивающих организаций, таким, как продуктовые магазины и аптеки. Все спортивные, развлекательные и культурно-досуговые центры будут закрыты.





Коронавирус

Людям старшего поколения и тем, кто страдает рядом хронических заболеваний, настоятельно советуют не выходить из дома. Также ограничена деятельность всех мест массового отдыха, в том числе закрыты большинство санаториев, отелей, баз отдыха и мест общепита. Введен еще более строгий запрет на массовые мероприятия, а также на бронь отдыха до первого июня 2020 года.Карелия пошла дальше и с 29 марта в республике перестает функционировать общественный транспорт. Закрыты все религиозные учреждения. В Краснодарском крае также сокращен городской транспорт, а в Санкт-Петербурге временно закрыты религиозные учреждения.



Как изменилась наша жизнь с сегодняшнего дня - «Психология»


Московское метро

Во всех регионах введено дистанционное обучение, закрыты детские сады. Работают волонтеры и социальные службы, активно помогающие людям старшего поколения.Напомним, что по последним данным в России зарегистрировано 1036 случаев заражения китайским вирусом COVID-19 в 58 регионах.



Москва Недавно Владимир Путин выступил с официальным заявлением о введении ограничительных мер сроком на неделю. К такому решению глава государства пришел, чтобы помешать распространению по городам России коронавирусной инфекции. Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. Разрешено функционировать лишь ряду жизнеобеспечивающих организаций, таким, как продуктовые магазины и аптеки. Все спортивные, развлекательные и культурно-досуговые центры будут закрыты. Коронавирус Людям старшего поколения и тем, кто страдает рядом хронических заболеваний, настоятельно советуют не выходить из дома. Также ограничена деятельность всех мест массового отдыха, в том числе закрыты большинство санаториев, отелей, баз отдыха и мест общепита. Введен еще более строгий запрет на массовые мероприятия, а также на бронь отдыха до первого июня 2020 года.Карелия пошла дальше и с 29 марта в республике перестает функционировать общественный транспорт. Закрыты все религиозные учреждения. В Краснодарском крае также сокращен городской транспорт, а в Санкт-Петербурге временно закрыты религиозные учреждения. Московское метро Во всех регионах введено дистанционное обучение, закрыты детские сады. Работают волонтеры и социальные службы, активно помогающие людям старшего поколения.Напомним, что по последним данным в России зарегистрировано 1036 случаев заражения китайским вирусом COVID-19 в 58 регионах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика