Гороскоп на март 2020 года » « Я - Женщина »

Гороскоп на март 2020 года



Гороскоп на март 2020 года
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Март 2020 года пройдет под знаком соединения Юпитера с Плутоном в Козероге, а это значит, что нас ожидают грандиозные и очень важные события в политической жизни, значительные изменения в международной геополитике. Мы станем свидетелями перемен и изменений, которые окажут огромное влияние на наше будущее.

Предыдущее соединение Плутона с Сатурном, которое прошло в первые месяцы года Крысы, подготовило для нас несколько совершенно неожиданных сюрпризов, которые обрушились, как снег на голову. Это и эпидемия коронавируса, и уход в отставку правительства во главе с Медведевым, и поправки к Российской конституции, и импичмент американскому президенту Трампу, и гигантские пожары в Австралии, и оглушительная победа кандидата в президенты США Берни Сандерса в первых двух раундах выборов, и тревожные новости из Антарктиды, где откололся айсберг весом 315 млрд. тонн, и долгожданный выход Великобритании из европейского союза, а также переезд принца Гарри и его жены в Канаду после сложения с себя королевских полномочий.

Нет никаких сомнений - наш прежний мир изменился. И это все произошло всего за два месяца 2020 года! Но если вы думаете, что главные перемены в этом году позади, то вы очень сильно ошибаетесь. В своем прогнозе на год Крысы я подчеркивала, что нас ждет очень много новшеств в политической жизни и что все они будут происходить неожиданно и быстро в течение всего года.

Март не только не будет исключением, но окажется тем месяцем, когда произойдут самые решающие и определяющие события. Планета Юпитер выступит как главный спаситель, примиритель и помощник. Это большое счастье, что сразу вслед за разрушающей энергией Сатурна мы испытаем благотворное воздействие самой доброй планеты гороскопа.

В гороскопе на март есть прямые указания на то, что наконец-то будет найдено противоядие против ужасающего короновируса, от которого уже умерло более 1500 человек. Очень важные события произойдут в России. Возможно, они не будут очень положительными, но привнесут ясность и раскроют намерения правящей элиты, которые станут более прозрачны.

В Америке еще больше определится ситуация с выборами. И больше ни у кого не будет вызывать сомнений то, что представитель левых Берни Сандерс - реальный претендент на номинацию в демократической партии. Юпитер явно смягчит те удары, которые мы получили в начале года, и внесет нотку примирения с полностью меняющими нашу жизнь событиями.

Даже если Вас лично не коснулись перемены 2020 года, не стоит забывать, что мы живем на очень хрупкой планете Земля и все связаны друг с другом. Соединение Плутона с Сатурном и Юпитером оказывает очень сильное и универсальное влияние на все сферы жизни, только чувствуется оно не сразу, а на протяжении многих лет.

Хотя в марте в политической жизни и будут происходить грандиозные события, это пока не будет отражаться напрямую на нашей частной жизни. Более того, март - особенно его первая половина - будет очень благоприятным для построения личных отношений, любви и бизнеса. Это будет период душевной гармонии и вдохновения, успешной творческой и умственной деятельности.

Это будет очень хорошее время для различных мероприятий, праздников, развлечений. Поездки пройдут благополучно, особенно морские. Март - прекрасный период для любви, новых союзов и знакомств. Планеты дадут большое вдохновение в любой области искусства, раскроют способности к мистицизму, предчувствиям.

Венера в соединении с Ураном в Тельце будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этих планет. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, - действуйте и будьте активны.

Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах. Придайте любым своим начинаниям размах и блеск.

Энергично и целенаправленно преследуйте предмет своей страсти, ведя открытый бой с конкурентами. В финансовых вопросах допустима определенная доля риска. В это время нельзя отступать перед трудностями. Тем, кто уже живет семейной жизнью, надо иметь в виду, что дома могут быть столкновения и ссоры из-за отсутствия такта и понимания между близкими. Надо стараться не терять равновесия.

Наиболее сложный период месяца - с 19 до 23 марта. В эти дни Марс составит сложную конъюнкцию с Юпитером и Плутоном в Козероге, что неизбежно приведет к различным негативным событиям, внесет хаос и неопределенность в наши планы. Прежде всего это касается поездок – дальних и ближних. Марс приносит опасности в дороге.

В эти же дни Солнце, переходя из знака Рыб в Овен, соединится со звездой Шеат, которая приносит несчастья. Это переменная тускло-желтая звезда на левой ноге Пегаса. Ее воздействие приносит опасность ограбления, навязчивых идей, массовых катастроф - наводнений, кораблекрушений, падения самолета.

На протяжении истории были зафиксированы неблагоприятные события, связанные с влиянием этой звезды: сильный шторм, наводнение и оползень в районе Цюриха в Швейцарии, шторм и град в Турции, в результате которого было затоплено несколько деревень, наводнение во Франции в районе Мюлуза, железнодорожная катастрофа вблизи Джакарты, унесшая жизни 60 человек.

Этот период марта очень неблагоприятен для любых передвижений и полетов. У людей с неустойчивой психикой Марс может вызвать стремление к агрессии, спорам и ссорам, конфликтам, сварливости, резкости, откровенности, сарказму. Проявляются язвительность, агрессивность в спорах, повышенная раздражительность, что превращает спор в ссору.

Старайтесь не поступать поспешно, торопливо и опрометчиво, действуйте продуманно. Могут быть ошибки в работе, нервозность, раздражительность. Нужно всеми силами сохранять спокойствие и не позволять спровоцировать себя на неблаговидные поступки. Из-за Марса в Козероге в этот период будут возможны различные телесные повреждения (ушибы, удары, порезы), срочные хирургические операции.

Новолуние в Овне 24 марта резко поменяет события в лучшую сторону. Мы моментально окажется в другой реальности - более светлой и положительной. Солнце в соединении с Хироном говорит о возможности успешных поездок, общения и участия в различных мероприятиях.

В период с 24 до 30 марта всем знакам следует активно и энергично общаться с друзьями, вступать в различные группы или организации, особенно если есть дела, связанные с новшеством и реформами, с осуществлением новых дальновидных планов и проектов. Можно получить неожиданную помощь друзей в авантюрном предпринимательстве. Особенно повезет тем, кто занимается компьютерами.

Мы все испытаем прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Руководители предприятий и бизнесов смогут успешно управлять энергией целого коллектива и направлять эту коллективную энергию в нужное русло. Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать свои способности.

Планеты создают благоприятное энергетическое поле, которое положительно воздействует на сложные и казавшиеся неразрешимыми ситуации. В течение этого времени можно будет беспрепятственно летать и перемещаться. Во второй половине марта Марс не будет препятствовать полетам и путешествиям.

Исключение составляет самый последний день месяца - 31 марта, когда произойдет соединение Марса с Сатурном в Водолее. Это является прямым указанием на опасность перелетов и перемещений. Активный Марс атакует сразу несколько планет, создавая атмосферу борьбы, конфликтов и неприятностей. Будьте осторожнее, полностью исключите риск в делах. Берегите себя и родных.


Март 2020 года пройдет под знаком соединения Юпитера с Плутоном в Козероге, а это значит, что нас ожидают грандиозные и очень важные события в политической жизни, значительные изменения в международной геополитике. Мы станем свидетелями перемен и изменений, которые окажут огромное влияние на наше будущее. Предыдущее соединение Плутона с Сатурном, которое прошло в первые месяцы года Крысы, подготовило для нас несколько совершенно неожиданных сюрпризов, которые обрушились, как снег на голову. Это и эпидемия коронавируса, и уход в отставку правительства во главе с Медведевым, и поправки к Российской конституции, и импичмент американскому президенту Трампу, и гигантские пожары в Австралии, и оглушительная победа кандидата в президенты США Берни Сандерса в первых двух раундах выборов, и тревожные новости из Антарктиды, где откололся айсберг весом 315 млрд. тонн, и долгожданный выход Великобритании из европейского союза, а также переезд принца Гарри и его жены в Канаду после сложения с себя королевских полномочий. Нет никаких сомнений - наш прежний мир изменился. И это все произошло всего за два месяца 2020 года! Но если вы думаете, что главные перемены в этом году позади, то вы очень сильно ошибаетесь. В своем прогнозе на год Крысы я подчеркивала, что нас ждет очень много новшеств в политической жизни и что все они будут происходить неожиданно и быстро в течение всего года. Март не только не будет исключением, но окажется тем месяцем, когда произойдут самые решающие и определяющие события. Планета Юпитер выступит как главный спаситель, примиритель и помощник. Это большое счастье, что сразу вслед за разрушающей энергией Сатурна мы испытаем благотворное воздействие самой доброй планеты гороскопа. В гороскопе на март есть прямые указания на то, что наконец-то будет найдено противоядие против ужасающего короновируса, от которого уже умерло более 1500 человек. Очень важные события произойдут в России. Возможно, они не будут очень положительными, но привнесут ясность и раскроют намерения правящей элиты, которые станут более прозрачны. В Америке еще больше определится ситуация с выборами. И больше ни у кого не будет вызывать сомнений то, что представитель левых Берни Сандерс - реальный претендент на номинацию в демократической партии. Юпитер явно смягчит те удары, которые мы получили в начале года, и внесет нотку примирения с полностью меняющими нашу жизнь событиями. Даже если Вас лично не коснулись перемены 2020 года, не стоит забывать, что мы живем на очень хрупкой планете Земля и все связаны друг с другом. Соединение Плутона с Сатурном и Юпитером оказывает очень сильное и универсальное влияние на все сферы жизни, только чувствуется оно не сразу, а на протяжении многих лет. Хотя в марте в политической жизни и будут происходить грандиозные события, это пока не будет отражаться напрямую на нашей частной жизни. Более того, март - особенно его первая половина - будет очень благоприятным для построения личных отношений, любви и бизнеса. Это будет период душевной гармонии и вдохновения, успешной творческой и умственной деятельности. Это будет очень хорошее время для различных мероприятий, праздников, развлечений. Поездки пройдут благополучно, особенно морские. Март - прекрасный период для любви, новых союзов и знакомств. Планеты дадут большое вдохновение в любой области искусства, раскроют способности к мистицизму, предчувствиям. Венера в соединении с Ураном в Тельце будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этих планет. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, - действуйте и будьте активны. Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах. Придайте любым своим начинаниям размах и блеск. Энергично и целенаправленно преследуйте предмет своей страсти, ведя открытый бой с конкурентами. В финансовых вопросах допустима определенная доля риска. В это время нельзя отступать перед трудностями. Тем, кто уже живет семейной жизнью, надо иметь в виду, что дома могут быть столкновения и ссоры из-за отсутствия такта и понимания между близкими. Надо стараться не терять равновесия. Наиболее сложный период месяца - с 19 до 23 марта. В эти дни Марс составит сложную конъюнкцию с Юпитером и Плутоном в Козероге, что неизбежно приведет к различным негативным событиям, внесет хаос и неопределенность в наши планы. Прежде всего это касается поездок – дальних и ближних. Марс приносит опасности в дороге. В эти же дни Солнце, переходя из знака Рыб в Овен, соединится со звездой Шеат, которая приносит несчастья. Это переменная тускло-желтая звезда на левой ноге Пегаса. Ее воздействие приносит опасность ограбления, навязчивых идей, массовых катастроф - наводнений, кораблекрушений, падения самолета. На протяжении истории были зафиксированы неблагоприятные события, связанные с влиянием этой звезды: сильный шторм, наводнение и оползень в районе Цюриха в Швейцарии, шторм и град в Турции, в результате которого было затоплено несколько деревень, наводнение во Франции в районе Мюлуза, железнодорожная катастрофа вблизи Джакарты, унесшая жизни 60 человек. Этот период марта очень неблагоприятен для любых передвижений и полетов. У людей с неустойчивой психикой Марс может вызвать стремление к агрессии, спорам и ссорам, конфликтам, сварливости, резкости, откровенности, сарказму. Проявляются язвительность, агрессивность в спорах, повышенная раздражительность, что превращает спор в ссору. Старайтесь не поступать поспешно, торопливо и опрометчиво, действуйте продуманно. Могут быть ошибки в работе, нервозность, раздражительность. Нужно всеми силами сохранять спокойствие и не позволять спровоцировать себя на неблаговидные поступки. Из-за Марса в Козероге в этот период будут возможны различные телесные повреждения (ушибы, удары, порезы), срочные хирургические операции. Новолуние в Овне 24 марта резко поменяет события в лучшую сторону. Мы моментально окажется в другой реальности - более светлой и положительной. Солнце в соединении с Хироном говорит о возможности успешных поездок, общения и участия в различных мероприятиях. В период с 24 до 30 марта всем знакам следует активно и энергично общаться с друзьями, вступать в различные группы или организации, особенно если есть дела, связанные с новшеством и реформами, с осуществлением новых дальновидных планов и проектов. Можно получить неожиданную помощь друзей в авантюрном предпринимательстве. Особенно повезет тем, кто занимается компьютерами. Мы все испытаем прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Руководители предприятий и бизнесов смогут успешно управлять энергией целого коллектива и направлять эту коллективную энергию в нужное русло. Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать свои способности. Планеты создают благоприятное энергетическое поле, которое положительно воздействует на сложные и казавшиеся неразрешимыми ситуации. В течение этого времени можно будет беспрепятственно летать и перемещаться. Во второй половине марта Марс не будет препятствовать полетам и путешествиям. Исключение составляет самый последний день месяца - 31 марта, когда произойдет соединение Марса с Сатурном в Водолее. Это является прямым указанием на опасность перелетов и перемещений. Активный Марс атакует сразу несколько планет, создавая атмосферу борьбы, конфликтов и неприятностей. Будьте осторожнее, полностью исключите риск в делах. Берегите себя и родных.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика