Любишь - женись: Сати Казанова высказалась о гражданских браках - «Психология» » « Я - Женщина »

Любишь - женись: Сати Казанова высказалась о гражданских браках - «Психология»



Любишь - женись: Сати Казанова высказалась о гражданских браках - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Ценность брака в глазах людей постепенно уменьшается, особенно это касается более молодого поколения. Многие не видят смысла в том, чтобы тратить деньги на свадьбу и ставить "штамп в паспорте", когда душа в душу можно жить и без этого, а в случае расставания не придется делить совместно нажитое имущество и судиться. А вот певица Сати Казанова уверена, что брак необходим, и дело тут вовсе не в штампах, а в выражении любви к близкому человеку и красивых традициях.




Instagram


"Любишь девушку, женись. Это не вопрос печати в паспорте. Это церемония, клятвы, готовность к ответственности и принятие всего его и твоего рода. Это мощно и навсегда! Раньше же как-то жили без гражданских браков, сейчас редко, кто даже венчается", - пишет Казанова. Она отмечает, что семья (и это касается не только мужа, но и родителей, и сестер) для нее - самое главное.Однако такие взгляды на отношения у певицы были далеко не всегда. Не так давно в программе "Секрет на миллион" Сати признавалась, что не просто жила в гражданском браке, а имела женатого любовника. По ее признанию, это были несчастливые отношения. Бывший возлюбленный в конце концов остался с семьей, а сама Сати встретила своего будущего мужа.




Instagram


Напомним, что Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года. У пары были целых четыре свадьбы, как в России, так и в Италии, на родине жениха. На одной из них Сати решила почтить традиции своей семьи и вышла замуж в национальном кавказском костюме.


Instagram Ценность брака в глазах людей постепенно уменьшается, особенно это касается более молодого поколения. Многие не видят смысла в том, чтобы тратить деньги на свадьбу и ставить "штамп в паспорте", когда душа в душу можно жить и без этого, а в случае расставания не придется делить совместно нажитое имущество и судиться. А вот певица Сати Казанова уверена, что брак необходим, и дело тут вовсе не в штампах, а в выражении любви к близкому человеку и красивых традициях. Instagram "Любишь девушку, женись. Это не вопрос печати в паспорте. Это церемония, клятвы, готовность к ответственности и принятие всего его и твоего рода. Это мощно и навсегда! Раньше же как-то жили без гражданских браков, сейчас редко, кто даже венчается", - пишет Казанова. Она отмечает, что семья (и это касается не только мужа, но и родителей, и сестер) для нее - самое главное.Однако такие взгляды на отношения у певицы были далеко не всегда. Не так давно в программе "Секрет на миллион" Сати признавалась, что не просто жила в гражданском браке, а имела женатого любовника. По ее признанию, это были несчастливые отношения. Бывший возлюбленный в конце концов остался с семьей, а сама Сати встретила своего будущего мужа. Instagram Напомним, что Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года. У пары были целых четыре свадьбы, как в России, так и в Италии, на родине жениха. На одной из них Сати решила почтить традиции своей семьи и вышла замуж в национальном кавказском костюме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика