Мила Левчук назвала 10 признаков отношений с абьюзером - «Психология» » « Я - Женщина »

Мила Левчук назвала 10 признаков отношений с абьюзером - «Психология»



Мила Левчук назвала 10 признаков отношений с абьюзером - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мила Левчук назвала 10 признаков отношений с абьюзером - «Психология»

Instagram


В современном обществе все чаще звучит слово абьюз. Что это? Напомним, абьюзером называют человека, который намеренно применяет физическое и психическое насилие в отношении партнера, чтобы насладиться чувством собственного превосходства над ним. Проще говоря, речь идет о психопатах, которые сознательно хотят унизить «возлюбленного» и дать ему почувствовать свою неполноценность и зависимость от него.





Любовные отношения – это всегда сложно, это всегда работа и нередко – неблагодарная. Если у вас часто возникает чувство неудовлетворенности отношениями, мужчина пытается унизить, стоит задуматься, не попали ли вы в сети так называемого абьюзера.


Как его распознать?1. По эмоциональным качелям: ты – совершенство/фу, я думал ты другая, разочарован!2. По немотивированным закидонам: то люблю-трамвай куплю, то пропал на неделю.3. По своей одержимости этим перцем, даже если он не в вашем вкусе или прошло всего пара месяцев.4. По манипуляциям, спекуляциям, уничижении перед вами (зачем я тебе, такой богине?) или уничижению вас перед ним.5. По бывшей «психопатке» с его слов, по наличию женщин, которые якобы преследуют его, хотят, домогаются, влюблены.6. По тому, что он стремится вас изолировать от подруг, друзей, родственников, работы и хобби.7. По кулаку, прилетевшему вам в лицо.8. По тому, как он лихо выставил вас виноватой, ненормальной и абьюзершей.9. По тому, как он резко становится зайкой, романтиком, рыдальцем, страдальцем, на колени упадальцем, все на свете обещальцем, стоит вам уйти.10. По тому, как он выжимает из вас деньги, эмоции и силы.Любого пункта достаточно, чтобы замигала красная лампочка. Два и больше – пациент!», – указала Мила.


Instagram В современном обществе все чаще звучит слово абьюз. Что это? Напомним, абьюзером называют человека, который намеренно применяет физическое и психическое насилие в отношении партнера, чтобы насладиться чувством собственного превосходства над ним. Проще говоря, речь идет о психопатах, которые сознательно хотят унизить «возлюбленного» и дать ему почувствовать свою неполноценность и зависимость от него. Любовные отношения – это всегда сложно, это всегда работа и нередко – неблагодарная. Если у вас часто возникает чувство неудовлетворенности отношениями, мужчина пытается унизить, стоит задуматься, не попали ли вы в сети так называемого абьюзера. Как его распознать?1. По эмоциональным качелям: ты – совершенство/фу, я думал ты другая, разочарован!2. По немотивированным закидонам: то люблю-трамвай куплю, то пропал на неделю.3. По своей одержимости этим перцем, даже если он не в вашем вкусе или прошло всего пара месяцев.4. По манипуляциям, спекуляциям, уничижении перед вами (зачем я тебе, такой богине?) или уничижению вас перед ним.5. По бывшей «психопатке» с его слов, по наличию женщин, которые якобы преследуют его, хотят, домогаются, влюблены.6. По тому, что он стремится вас изолировать от подруг, друзей, родственников, работы и хобби.7. По кулаку, прилетевшему вам в лицо.8. По тому, как он лихо выставил вас виноватой, ненормальной и абьюзершей.9. По тому, как он резко становится зайкой, романтиком, рыдальцем, страдальцем, на колени упадальцем, все на свете обещальцем, стоит вам уйти.10. По тому, как он выжимает из вас деньги, эмоции и силы.Любого пункта достаточно, чтобы замигала красная лампочка. Два и больше – пациент!», – указала Мила.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика