Пуховик, шапка, бикини: Полина Гагарина поделилась оригинальным пляжным фото - «Психология» » « Я - Женщина »

Пуховик, шапка, бикини: Полина Гагарина поделилась оригинальным пляжным фото - «Психология»



Пуховик, шапка, бикини: Полина Гагарина поделилась оригинальным пляжным фото - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Знаменитости обожают Мальдивы, они часто посещают райский уголок нашей Земли в зимний период. Лазурный берег, теплая прозрачная вода, чистый песок, пальмы и умопомрачительные пейзажи – что может быть лучше? Именно туда отправились отдыхать 42-летняя балерина Анастасия Волочкова и 32-летняя Ольга Бузова, которые поделились красочными фото. В частности, светские львицы, опубликовали и совместный снимок, встретившись на одном и том же острове. Порадовала оригинальными публикациями и известная исполнительница Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым. Они решили удивить общественность и показали себя на пляже в теплой одежде.





«Думаете, в купальниках и трусах на снегу модно и сложно фотографироваться? Вот это сложно. Кстати, решили, что пусть это будет челленджем. Все кто сейчас на морях, давайте с нами!», – подписал фото Исхаков.


Instagram Знаменитости обожают Мальдивы, они часто посещают райский уголок нашей Земли в зимний период. Лазурный берег, теплая прозрачная вода, чистый песок, пальмы и умопомрачительные пейзажи – что может быть лучше? Именно туда отправились отдыхать 42-летняя балерина Анастасия Волочкова и 32-летняя Ольга Бузова, которые поделились красочными фото. В частности, светские львицы, опубликовали и совместный снимок, встретившись на одном и том же острове. Порадовала оригинальными публикациями и известная исполнительница Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым. Они решили удивить общественность и показали себя на пляже в теплой одежде. «Думаете, в купальниках и трусах на снегу модно и сложно фотографироваться? Вот это сложно. Кстати, решили, что пусть это будет челленджем. Все кто сейчас на морях, давайте с нами!», – подписал фото Исхаков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика