Я не должен был так поступать: Гоша Куценко сознался в причине развода с Марией Порошиной - «Психология» » « Я - Женщина »

Я не должен был так поступать: Гоша Куценко сознался в причине развода с Марией Порошиной - «Психология»



Я не должен был так поступать: Гоша Куценко сознался в причине развода с Марией Порошиной - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Я не должен был так поступать: Гоша Куценко сознался в причине развода с Марией Порошиной - «Психология»

Instagram


Актеры Мария Порошина и Гоша Куценко прожили вместе пять лет. Недавно у бывшей гражданской супруги Куценко родился сын. Бывший возлюбленный знаменитости решил рассказать, как непросто складывались его отношения с коллегой, от которой у него есть дочь Полина.





Куценко уточнил, что за Порошиной многие ухаживали, но она отдала предпочтение именно ему. В 90-х годах, не имея славы и денег, Гоша брался за любую работу. Рождение ребенка и первые успехи в кино выбили его из колеи, и у него возникли связи на стороне. Он не скрывает, что изменял Марии. При этом он подчеркивает, что возлюбленная узнала о его неверности от него же самого. Актриса не смогла забыть предательство, о котором он сожалеет.


«Я не должен был так поступать, но я сильно увлекся. Не устоял перед соблазнами, меня соблазнили… Сознался во всем Маше, а она ответила: «Дурак! Кто же о таком рассказывает». Она не стала меня прощать, мы расстались. Конечно, это было очень тяжело».


Instagram Актеры Мария Порошина и Гоша Куценко прожили вместе пять лет. Недавно у бывшей гражданской супруги Куценко родился сын. Бывший возлюбленный знаменитости решил рассказать, как непросто складывались его отношения с коллегой, от которой у него есть дочь Полина. Куценко уточнил, что за Порошиной многие ухаживали, но она отдала предпочтение именно ему. В 90-х годах, не имея славы и денег, Гоша брался за любую работу. Рождение ребенка и первые успехи в кино выбили его из колеи, и у него возникли связи на стороне. Он не скрывает, что изменял Марии. При этом он подчеркивает, что возлюбленная узнала о его неверности от него же самого. Актриса не смогла забыть предательство, о котором он сожалеет. «Я не должен был так поступать, но я сильно увлекся. Не устоял перед соблазнами, меня соблазнили… Сознался во всем Маше, а она ответила: «Дурак! Кто же о таком рассказывает». Она не стала меня прощать, мы расстались. Конечно, это было очень тяжело».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика