На всю жизнь запомню: Юлия Савичева рассказала об эгоистичном поступке - «Психология» » « Я - Женщина »

На всю жизнь запомню: Юлия Савичева рассказала об эгоистичном поступке - «Психология»



На всю жизнь запомню: Юлия Савичева рассказала об эгоистичном поступке - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Многие звезды шоу-бизнеса стараются говорить только о своих достоинствах, чтобы показать себя в лучшем свете. Есть и те, кто не стесняется признавать свои ошибки и рассказывать о плохих поступках. Юлия Савичева на днях разоткровенничалась и напомнила, что люди по своей сути являются довольно эгоистичными созданиями. Они порой не замечают, как подсознательно пытаются выбрать для себя лучшее. Исполнительница считает, что те, у кого есть братья или сестры, намного внимательнее относятся к другим, да и с появлением собственных детей многое меняется в лучшую сторону.Юлия вспомнила, как в детстве приезжала к бабушке, где находилась и ее двоюродная сестра. Но когда от родственников пришла посылка с вкусным печеньем, Савичева не поделилась с ней, съев всю пачку. Она призналась бабушке, а та попросила внучку никогда так не делать, и так посмотрела на нее, что ей хотелось «провалиться сквозь землю от стыда».


«Я вот в семье одна, поэтому часто сталкивалась с проявлением эгоизма. Помню, как моя бабуля научила меня делиться с ближним… Я на всю жизнь запомню это отвратительное чувство, которое бабушка смогла вызвать во мне, в принципе, не делая никаких резких движений».


Instagram Многие звезды шоу-бизнеса стараются говорить только о своих достоинствах, чтобы показать себя в лучшем свете. Есть и те, кто не стесняется признавать свои ошибки и рассказывать о плохих поступках. Юлия Савичева на днях разоткровенничалась и напомнила, что люди по своей сути являются довольно эгоистичными созданиями. Они порой не замечают, как подсознательно пытаются выбрать для себя лучшее. Исполнительница считает, что те, у кого есть братья или сестры, намного внимательнее относятся к другим, да и с появлением собственных детей многое меняется в лучшую сторону.Юлия вспомнила, как в детстве приезжала к бабушке, где находилась и ее двоюродная сестра. Но когда от родственников пришла посылка с вкусным печеньем, Савичева не поделилась с ней, съев всю пачку. Она призналась бабушке, а та попросила внучку никогда так не делать, и так посмотрела на нее, что ей хотелось «провалиться сквозь землю от стыда». «Я вот в семье одна, поэтому часто сталкивалась с проявлением эгоизма. Помню, как моя бабуля научила меня делиться с ближним… Я на всю жизнь запомню это отвратительное чувство, которое бабушка смогла вызвать во мне, в принципе, не делая никаких резких движений».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика