Виктория Лопырева подтвердила беременность, опубликовав фото с животом - «Психология» » « Я - Женщина »

Виктория Лопырева подтвердила беременность, опубликовав фото с животом - «Психология»



Виктория Лопырева подтвердила беременность, опубликовав фото с животом - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Многие представители шоу-бизнеса посвящают общественность во все подробности своей жизни – показывают, что они едят, как наносят макияж, как посещают врачей, с кем встречаются… Не является исключением и пополнение в звездных семьях. Артисты, телеведущие и другие знаменитости пытаются привлечь к себе внимание любыми способами, рассказывая о своих беременностях и публикуя фото новорожденных. Но телеведущая, фотомодель и блогер не стала сразу вещать на весь мир о своем положении и только на днях призналась, что вскоре впервые станет мамой.





Виктория не стала называть имени отца своего будущего ребенка, но подчеркнула, что ее бывший жених, певец Николай Басков не имеет к нему никакого отношения. Как известно, пара в прошлом году анонсировала свою пышную свадьбу, но потом перенесла торжество. Теперь же стало известно, что бывшие влюбленные расстались еще в январе текущего года, но не посчитали нужным объявлять об этом.





Лопырева поделилась нежным снимком, на котором виден ее заметно увеличившийся живот. Она не скрывает, что счастлива в отношениях, любимый человек очень заботлив и всячески ее оберегает, особенно в столь ответственный период. Также Виктория уточнила, что избранник далек от публичности. А ведь еще год назад Николай Басков посвящал ей трогательные стихи и подчеркивал, что «ослеп от своей любви». Поклонники поздравляют свою любимицу и надеются, что с новым мужчиной она действительно обрела долгожданную гармонию.




Instagram Многие представители шоу-бизнеса посвящают общественность во все подробности своей жизни – показывают, что они едят, как наносят макияж, как посещают врачей, с кем встречаются… Не является исключением и пополнение в звездных семьях. Артисты, телеведущие и другие знаменитости пытаются привлечь к себе внимание любыми способами, рассказывая о своих беременностях и публикуя фото новорожденных. Но телеведущая, фотомодель и блогер не стала сразу вещать на весь мир о своем положении и только на днях призналась, что вскоре впервые станет мамой. Виктория не стала называть имени отца своего будущего ребенка, но подчеркнула, что ее бывший жених, певец Николай Басков не имеет к нему никакого отношения. Как известно, пара в прошлом году анонсировала свою пышную свадьбу, но потом перенесла торжество. Теперь же стало известно, что бывшие влюбленные расстались еще в январе текущего года, но не посчитали нужным объявлять об этом. Лопырева поделилась нежным снимком, на котором виден ее заметно увеличившийся живот. Она не скрывает, что счастлива в отношениях, любимый человек очень заботлив и всячески ее оберегает, особенно в столь ответственный период. Также Виктория уточнила, что избранник далек от публичности. А ведь еще год назад Николай Басков посвящал ей трогательные стихи и подчеркивал, что «ослеп от своей любви». Поклонники поздравляют свою любимицу и надеются, что с новым мужчиной она действительно обрела долгожданную гармонию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика