Я любила его: Меган Фокс призналась в романе с коллегой по «Трансформерам» - «Психология» » « Я - Женщина »

Я любила его: Меган Фокс призналась в романе с коллегой по «Трансформерам» - «Психология»



Я любила его: Меган Фокс призналась в романе с коллегой по «Трансформерам» - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Сегодня Меган Фокс – одна из самых ярких актрис Голливуда. В отличие от многих представительниц шоу-бизнеса, ее личная жизнь отличается стабильностью – с 2010 года она замужем за Брайаном Остином Грином, вместе с которым воспитывает троих сыновей. Внезапно брюнетка рассказала о романе с Шайа Лабафом, с которым играла в «Трансформерах». Оказывается, близкие отношения связывали их в 2007 и 2009 годах, но они прекратились сразу после завершения работы на съемочной площадке. Кинодива подчеркнула, что испытывала к коллеге искренние чувства: «Я любила его».





Ранее на связь с Фокс намекал и сам Лабаф, который отмечал, что проводил с ней много времени. Примечательно, что в период съемок в «Трансформерах» Меган уже встречалась со своим будущим мужем Брайаном Остином Грином, звездой сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Они стали общаться в 2004 году, обручились в 2006-м. В 2009 году появилась информация о распаде пары, но уже через год актеры сыграли свадьбу.





Меган ранее говорила, что статус секс-бомбы мешает ей в обычной жизни, ведь по характеру она довольно замкнута. Так или иначе, актрису и фотомодель часто называют идеальной. Знаменитость является совладелицей бельевого бренда Fredrick's of Hollywood, для которого нередко снимается в откровенных образах. Роскошную фигуру Фокс вовсе не испортили три беременности, что она часто демонстрирует на страницах своей микроблога.



Я любила его: Меган Фокс призналась в романе с коллегой по «Трансформерам» - «Психология»

Instagram Сегодня Меган Фокс – одна из самых ярких актрис Голливуда. В отличие от многих представительниц шоу-бизнеса, ее личная жизнь отличается стабильностью – с 2010 года она замужем за Брайаном Остином Грином, вместе с которым воспитывает троих сыновей. Внезапно брюнетка рассказала о романе с Шайа Лабафом, с которым играла в «Трансформерах». Оказывается, близкие отношения связывали их в 2007 и 2009 годах, но они прекратились сразу после завершения работы на съемочной площадке. Кинодива подчеркнула, что испытывала к коллеге искренние чувства: «Я любила его». Ранее на связь с Фокс намекал и сам Лабаф, который отмечал, что проводил с ней много времени. Примечательно, что в период съемок в «Трансформерах» Меган уже встречалась со своим будущим мужем Брайаном Остином Грином, звездой сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Они стали общаться в 2004 году, обручились в 2006-м. В 2009 году появилась информация о распаде пары, но уже через год актеры сыграли свадьбу. Меган ранее говорила, что статус секс-бомбы мешает ей в обычной жизни, ведь по характеру она довольно замкнута. Так или иначе, актрису и фотомодель часто называют идеальной. Знаменитость является совладелицей бельевого бренда Fredrick's of Hollywood, для которого нередко снимается в откровенных образах. Роскошную фигуру Фокс вовсе не испортили три беременности, что она часто демонстрирует на страницах своей микроблога.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика