Дети - не игрушка: Мила Левчук рассуждает о матерях-одиночках - «Психология» » « Я - Женщина »

Дети - не игрушка: Мила Левчук рассуждает о матерях-одиночках - «Психология»



Дети - не игрушка: Мила Левчук рассуждает о матерях-одиночках - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Многим женщинам знакомо чувство одиночества, которое они пытаются заглушить разными способами. Кто-то бросается в омут страстей, много работает, посвящает себя общественной деятельности, разводит животных, а кто-то задумывается о роли матери. Популярный блогер Мила Левчук решила обсудить появление на свет детей без наличия серьезных отношений с мужчиной, когда дама намерена родить, как говорится, для себя.


«Многие вам скажут: ребенку нужен папа, ребенку будет плохо! А вот не факт. Если вы правильно настроены, так не произойдет… Лично я до 40 лет старалась таки создать отношения, чтобы в них завести ребенка. Помните: дети - не котик и не игрушка, их нужно заводить от изобилия, а не из дефицита».





Левчук уверена, что мечта воплотится в реальность, если будущие матери-одиночки не будут совершать распространенных ошибок – пытаться с помощью ребенка удержать или вернуть мужчину, обрести смысл жизни, спастись от одиночества или заполнить пустоту в душе.Мила призывает не отказываться от своей жизни в пользу детей, возлагать на наследников большие надежды, требуя благодарности за посвященные им годы, быть уверенными в отношениях с отпрысками, ведь их придется выстраивать всю жизнь. Знаменитость также просит не считать малыша источником вдохновения, сил и жизненной энергии, а также не советует рожать под давлением родственников.





По словам эксперта в психологии, рожать нужно при желании разделить счастье с ребенком, стать проводником нового человека в мир, обогатить себя впечатлениями, любовью и яркими событиями, а также развивать все стороны жизни. Мила Левчук просит хорошо продумать, как справиться с грузом ответственности, а также быть готовой нескоро получить благодарность за свои труды.





О готовности родить ребенка без отца недавно заявила телеведущая Эвелина Бледанс, которая сейчас воспитывает шестилетнего сына Семена. Старший наследник Николай живет за границей, и она решила родить дочку, для чего прибегла к процедуре ЭКО и сообщила, что та прошла успешно, подтвердив тем самым долгожданную беременность.


Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Многим женщинам знакомо чувство одиночества, которое они пытаются заглушить разными способами. Кто-то бросается в омут страстей, много работает, посвящает себя общественной деятельности, разводит животных, а кто-то задумывается о роли матери. Популярный блогер Мила Левчук решила обсудить появление на свет детей без наличия серьезных отношений с мужчиной, когда дама намерена родить, как говорится, для себя. «Многие вам скажут: ребенку нужен папа, ребенку будет плохо! А вот не факт. Если вы правильно настроены, так не произойдет… Лично я до 40 лет старалась таки создать отношения, чтобы в них завести ребенка. Помните: дети - не котик и не игрушка, их нужно заводить от изобилия, а не из дефицита». Левчук уверена, что мечта воплотится в реальность, если будущие матери-одиночки не будут совершать распространенных ошибок – пытаться с помощью ребенка удержать или вернуть мужчину, обрести смысл жизни, спастись от одиночества или заполнить пустоту в душе.Мила призывает не отказываться от своей жизни в пользу детей, возлагать на наследников большие надежды, требуя благодарности за посвященные им годы, быть уверенными в отношениях с отпрысками, ведь их придется выстраивать всю жизнь. Знаменитость также просит не считать малыша источником вдохновения, сил и жизненной энергии, а также не советует рожать под давлением родственников. По словам эксперта в психологии, рожать нужно при желании разделить счастье с ребенком, стать проводником нового человека в мир, обогатить себя впечатлениями, любовью и яркими событиями, а также развивать все стороны жизни. Мила Левчук просит хорошо продумать, как справиться с грузом ответственности, а также быть готовой нескоро получить благодарность за свои труды. О готовности родить ребенка без отца недавно заявила телеведущая Эвелина Бледанс, которая сейчас воспитывает шестилетнего сына Семена. Старший наследник Николай живет за границей, и она решила родить дочку, для чего прибегла к процедуре ЭКО и сообщила, что та прошла успешно, подтвердив тем самым долгожданную беременность. Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика