"Вера в сказки бессмысленна": супруг Ксении Бородиной - о мужской и женской психологии - «Психология» » « Я - Женщина »

"Вера в сказки бессмысленна": супруг Ксении Бородиной - о мужской и женской психологии - «Психология»



"Вера в сказки бессмысленна": супруг Ксении Бородиной - о мужской и женской психологии - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Редкая женщина не мечтает о любви и высоких чувствах, которые поспособствуют тому, что любимый мужчина бросит весь мир к ее ногам… Но отношения часто заканчиваются, а дамы вовсе не считают разрыв окончательным, надеясь на возобновление романа. У мужа телеведущей Ксении Бородиной Курбана Омарова свое мнение на этот счет.




Instagram

Многие представительницы слабого пола возлагают на бывших возлюбленных неоправданные надежды, считая, что те обязательно поймут свою неправоту и их любовная история закончится хэппи-эндом. Дагестанский бизнесмен Курбан Омаров, который женат на теледиве Ксении Бородиной, призывает избавиться от иллюзий и не строить воздушных замков. Он подчеркивает, что мужской взгляд на разрыв отношений гораздо более прозаичный, чем женский.







Омаров отмечает, что супруга любит смотреть сериалы, на основе которых многие женщины формируют свое видение отношений. Он считает, что их сюжеты основаны на выдумках:«Соскребая глаза со лба обратно в орбиты, я понимаю, что там творится какая-то жесть, килограммы ногтей и ведра слез. Но меня пугает, что все там происходящее очень далеко от истины и реальности. Конечно, хочется верить, что мужик может свалить от женщины в закат, потому что им насолили «враги», а через много-много лет ее героического хранения верности и сбора слезинок в платочек он одумается и прискачет на белом мерседесе. Ну и далее по канону: упадет в ноги, расскажет, какой он «подлец» и будут они жить долго и счастливо. Ага. Да-да, однозначно».





Курбан объяснил мужскую психологию, подчеркнув, что его «собратья» куда менее эмоциональны, чем женщины. Он уверен – если те «увидели пятки» бойфрендов в районе горизонта, то им плевать на их чувства. Омаров отмечает, что если мужчины не звонят, не пишут и не интересуются делами и состоянием экс-избранниц, то надеяться не на что, поскольку они не читают грустных статусов в соцсетях и их мысли не заняты брошенными. Он считает, что вера в сказки, жертвенность и «ожидание возвращения героя не вашего романа» бессмысленны.







Курбан Омаров считает, что уважение мужчин к женщинам напрямую связано с воспитанием. Он не верит, что на отношения как-то влияет национальность, потому советует не обращать внимания на стереотипы.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • В любой ситуации буду рядом: муж Ксении Бородиной рассказал об отношениях с детьми

    Дагестанский бизнесмен Курбан Омаров в последнее время активно ведет свой блог, в котором обсуждает разные вопросы, полученные от подписчиков. Они часто интересуются его семейной жизнью с ведущей популярного шоу «Дом-2» Ксенией Бородиной, в частности, воспитанием детей. Мужчина не против поговорить на эту тему.


Редкая женщина не мечтает о любви и высоких чувствах, которые поспособствуют тому, что любимый мужчина бросит весь мир к ее ногам… Но отношения часто заканчиваются, а дамы вовсе не считают разрыв окончательным, надеясь на возобновление романа. У мужа телеведущей Ксении Бородиной Курбана Омарова свое мнение на этот счет. Instagram Многие представительницы слабого пола возлагают на бывших возлюбленных неоправданные надежды, считая, что те обязательно поймут свою неправоту и их любовная история закончится хэппи-эндом. Дагестанский бизнесмен Курбан Омаров, который женат на теледиве Ксении Бородиной, призывает избавиться от иллюзий и не строить воздушных замков. Он подчеркивает, что мужской взгляд на разрыв отношений гораздо более прозаичный, чем женский. Омаров отмечает, что супруга любит смотреть сериалы, на основе которых многие женщины формируют свое видение отношений. Он считает, что их сюжеты основаны на выдумках:«Соскребая глаза со лба обратно в орбиты, я понимаю, что там творится какая-то жесть, килограммы ногтей и ведра слез. Но меня пугает, что все там происходящее очень далеко от истины и реальности. Конечно, хочется верить, что мужик может свалить от женщины в закат, потому что им насолили «враги», а через много-много лет ее героического хранения верности и сбора слезинок в платочек он одумается и прискачет на белом мерседесе. Ну и далее по канону: упадет в ноги, расскажет, какой он «подлец» и будут они жить долго и счастливо. Ага. Да-да, однозначно». Курбан объяснил мужскую психологию, подчеркнув, что его «собратья» куда менее эмоциональны, чем женщины. Он уверен – если те «увидели пятки» бойфрендов в районе горизонта, то им плевать на их чувства. Омаров отмечает, что если мужчины не звонят, не пишут и не интересуются делами и состоянием экс-избранниц, то надеяться не на что, поскольку они не читают грустных статусов в соцсетях и их мысли не заняты брошенными. Он считает, что вера в сказки, жертвенность и «ожидание возвращения героя не вашего романа» бессмысленны. Курбан Омаров считает, что уважение мужчин к женщинам напрямую связано с воспитанием. Он не верит, что на отношения как-то влияет национальность, потому советует не обращать внимания на стереотипы. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! В любой ситуации буду рядом: муж Ксении Бородиной рассказал об отношениях с детьми Дагестанский бизнесмен Курбан Омаров в последнее время активно ведет свой блог, в котором обсуждает разные вопросы, полученные от подписчиков. Они часто интересуются его семейной жизнью с ведущей популярного шоу «Дом-2» Ксенией Бородиной, в частности, воспитанием детей. Мужчина не против поговорить на эту тему.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика