Юлия Барановская намекнула, что устроила свою личную жизнь - «Психология» » « Я - Женщина »

Юлия Барановская намекнула, что устроила свою личную жизнь - «Психология»



Юлия Барановская намекнула, что устроила свою личную жизнь - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Юлия Барановская, мать троих детей, пережившая скандальное расставание с футболистом Андреем Аршавиным, кажется, сумела устроить свою личную жизнь. Звезда намекнула, что ее сердце снова любит и она очень счастлива, а также скучает по своему возлюбленному, который не поехал вместе с ней и ее детьми в отпуск во Францию.




instagram.com/

Личная жизнь многодетной мамы и телезвезды Юлии Барановской не дает покоя ее поклонникам. Молодую, красивую, а также знаменитую женщину многие хотели бы видеть рядом с мужчиной, который способен составить ее счастье.



Однако до сих пор Юлия только смеялась на вопросы о делах сердечных, и нерадивым обывателям оставалось лишь один за другим [/b] – для этого было достаточно какому-либо мужчине лишь уделить Барановской повышенное внимание на светских мероприятиях.



И вот, по всей видимости, сердце телеведущей снова занято, на радость всем, кто желал видеть ее влюбленной и счастливой.




instagram.com/



Барановская уехала во Францию с детьми, где наслаждается небольшим отпуском в кругу самых близких и родных ей людей. Однако выяснилось, что не все смогли сопровождать ее в этой поездке – Юлия отправила нежное и трогательное послание своему возлюбленному, сообщив, что мечтала бы провести этот отпуск с ним рука об руку.



«Хотелось бы, чтобы ты был здесь»
– вздохнула Барановская, наложив на видеозапись романтическую песню.




instagram.com/

Любопытно, что, несмотря на ее разрыв с Аршавиным и наличие новой жены и ребенка у последнего, некоторые обыватели верят в воссоединение семьи. Но Юлия неустанно отрицает такое развитие событий, отмечая, что «действительно очень скучает, любит и ждет», да только не его.


Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 12 Авг 2018 в 1:32 PDT


И хотя имя своего возлюбленного Барановская не спешит раскрывать, многие уверены, что речь идет о мужчине, [b]
. Большое кольцо на безымянном пальце и нежные объятья нет-нет да и наводят на мысль, что отношения между людьми выходят за рамки дружеских.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Вы заслужили хорошего мужа»: Юлия Барановская поймала свадебный букет

    Телеведущая Юлия Барановская похвасталась, что поймала свадебный букет. После гражданского брака с Андреем Аршавиным у красавицы не было серьезных романов, поэтому ее поклонники страстно желают выдать свою любимицу замуж.


Телеведущая Юлия Барановская, мать троих детей, пережившая скандальное расставание с футболистом Андреем Аршавиным, кажется, сумела устроить свою личную жизнь. Звезда намекнула, что ее сердце снова любит и она очень счастлива, а также скучает по своему возлюбленному, который не поехал вместе с ней и ее детьми в отпуск во Францию. instagram.com/ Личная жизнь многодетной мамы и телезвезды Юлии Барановской не дает покоя ее поклонникам. Молодую, красивую, а также знаменитую женщину многие хотели бы видеть рядом с мужчиной, который способен составить ее счастье. Однако до сих пор Юлия только смеялась на вопросы о делах сердечных, и нерадивым обывателям оставалось лишь один за другим _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика