Линдси Лохан не поддерживает жертв домогательств - «Психология» » « Я - Женщина »

Линдси Лохан не поддерживает жертв домогательств - «Психология»



Линдси Лохан не поддерживает жертв домогательств - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя американская актриса Линдси Лохан не понимает причин развития скандала в Голливуде. Знаменитость разоткровенничалась на эту тему в интервью одному из изданий, отметив, что лично она не сталкивалась с сексуальными домогательствами на работе и не хочет присоединяться к ставшему популярным движению #MeToo («Я тоже»), инициированному в конце прошлого года.




Instagram

Скандальная кино- и телезвезда Линдси Лохан неожиданно заявила, что, в отличие от многочисленных коллег по шоу-бизнесу, ей нечего сказать о сексуальном насилии на рабочем месте. Она подчеркнула, что не понимает жертв домогательств, поскольку с ней подобного не случалось и тема харассмента ей в целом не близка. Вместе с тем она поддерживает женщин, подчеркивая, что у каждой из них свой опыт.







Лохан считает, что некоторые представительницы слабого пола просто хотят привлечь к себе внимание, потому и рассказывают то, чего на самом деле могло и не быть. Когда речь зашла о настоящих жертвах насилия, оказалось, что Линдси к ним более снисходительна:«Такие проблемы нужно решать сразу, как они появились. Реальная мера – обращение в полицию. Возможно, я по-настоящему возненавижу себя за то, что говорю, но мне кажется, что женщины, которые выступают против подобных вещей, выглядят слабыми. А на самом деле они очень сильны».





Не так давно актриса написала пост в поддержку Харви Вайнштейна, продюсера, который оказался в эпицентре секс-скандала. Десятки женщин обвинили его в домогательствах, а Линдси Лохан указала, что спокойно работала с ним и никоим образом не пострадала от его действий. Правда, после нелицеприятных отзывов в свой адрес женщина удалила свое сообщение. Ей самой нередко припоминают эпатажные выходки и селебрити признает, что не гордится многими поступками, призывая критиканов забыть ошибки ее юности.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Все так делают»: Харви Вайнштейн впервые прокомментировал секс-скандал

    В прошлом году имя голливудского продюсера Харви Вайнтшейна встречалось на новостных полосах чаще других звезд шоу-бизнеса. Он стал настоящим антигероем светской хроники, ведь десятки женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. Но он не считает себя виноватым и решил обозначить свою позицию.


32-летняя американская актриса Линдси Лохан не понимает причин развития скандала в Голливуде. Знаменитость разоткровенничалась на эту тему в интервью одному из изданий, отметив, что лично она не сталкивалась с сексуальными домогательствами на работе и не хочет присоединяться к ставшему популярным движению
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика