«Еще один мезальянс»: Памела Андерсон выходит замуж за молодого бойфренда - «Психология» » « Я - Женщина »

«Еще один мезальянс»: Памела Андерсон выходит замуж за молодого бойфренда - «Психология»



«Еще один мезальянс»: Памела Андерсон выходит замуж за молодого бойфренда - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ряды завидных невест вскоре покинет 51-летняя фотомодель и телезвезда Памела Андерсон. Красавица вновь намерена попытать счастья в семейной жизни. Избранником звезды журнала Playboy и сериала «Спасатели Малибу» стал 32-летний футболист сборной Франции Адиль Рами. По крайней мере, так утверждает близкое окружение женщины.




Instagram

Информацию о будущей свадьбе сообщила СМИ подруга Памелы Андесон. По ее словам, актриса очень счастлива с молодым возлюбленным. Слухи о том, что знаменитость обрела личное счастье, ходят уже несколько недель – она продемонстрировала на безымянном пальце кольцо, похожее на обручальное.Ювелирное изделие на пальце одной из самых сексуальных женщин планеты было замечено еще во время матча ЧМ-2018 между Францией и Бельгией. Андерсон пришла поддержать возлюбленного на трибуну и украшение привлекло внимание общественности. Если Памела таки сказала молодому бойфренду Адилю Рами заветное «да», тогда этот союз станет для нее пятым.







Напомним, что в начале года селебрити переехала во Францию к Рами. Памела четыре раза выходила замуж, причем дважды – за кинопродюсера Рика Саломона. Первый муж, скандальный музыкант Томми Ли, является отцом ее двоих сыновей, а детей от третьего супруга Кида Рока у нее не было. Поклонники были бы рады, если бы их любимица построила крепкую семью:«Молодой мужчина, красивый, почему нет?»«А-ля Пугачева? Тоже пять раз замуж выходила и только пятый удачно»«Еще один мезальянс»«Памела Андерсон молодец, не теряет энтузиазма»«Удивительная позиция, я в ее возрасте уже не то что замуж, вообще ничего не хочу»«Молодец, почему бы и нет? Правда, он ей в сыновья годится, но кто знает, может, это тот самый?»«В каком году она была популярна? Пик славы прошел, может, решила наконец семьей заняться, времени больше стало?»





Недавно Памела Андерсон оказалась в центре скандала, когда Томми Ли обвинил ее в плохом воспитании детей. Их общий сын избил отца, которого считает пьяницей, и тот решил, что дело в недочетах бывшей супруги.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «От прежней только грудь осталась»: в Сети обсудили снимки Памелы Андерсон

    Звездная актриса Памела Андерсон вышла в свет в откровенном платье, однако все внимание публики на этот раз было приковано не к телу, а к лицу звезды. Без привычного яркого макияжа и после ряда вмешательств оно перестало быть узнаваемым.


Ряды завидных невест вскоре покинет 51-летняя фотомодель и телезвезда Памела Андерсон. Красавица вновь намерена попытать счастья в семейной жизни. Избранником звезды журнала Playboy и сериала «Спасатели Малибу» стал 32-летний футболист сборной Франции Адиль Рами. По крайней мере, так утверждает близкое окружение женщины. Instagram Информацию о будущей свадьбе сообщила СМИ подруга Памелы Андесон. По ее словам, актриса очень счастлива с молодым возлюбленным. Слухи о том, что знаменитость обрела личное счастье, ходят уже несколько недель – она продемонстрировала на безымянном пальце кольцо, похожее на обручальное.Ювелирное изделие на пальце одной из самых сексуальных женщин планеты было замечено еще во время матча ЧМ-2018 между Францией и Бельгией. Андерсон пришла поддержать возлюбленного на трибуну и украшение привлекло внимание общественности. Если Памела таки сказала молодому бойфренду Адилю Рами заветное «да», тогда этот союз станет для нее пятым. Напомним, что в начале года селебрити переехала во Францию к Рами. Памела четыре раза выходила замуж, причем дважды – за кинопродюсера Рика Саломона. Первый муж, скандальный музыкант Томми Ли, является отцом ее двоих сыновей, а детей от третьего супруга Кида Рока у нее не было. Поклонники были бы рады, если бы их любимица построила крепкую семью:«Молодой мужчина, красивый, почему нет?»«А-ля Пугачева? Тоже пять раз замуж выходила и только пятый удачно»«Еще один мезальянс»«Памела Андерсон молодец, не теряет энтузиазма»«Удивительная позиция, я в ее возрасте уже не то что замуж, вообще ничего не хочу»«Молодец, почему бы и нет? Правда, он ей в сыновья годится, но кто знает, может, это тот самый?»«В каком году она была популярна? Пик славы прошел, может, решила наконец семьей заняться, времени больше стало?» Недавно Памела Андерсон оказалась в центре скандала, когда Томми Ли обвинил ее в плохом воспитании детей. Их общий сын избил отца, которого считает пьяницей, и тот решил, что дело в недочетах бывшей супруги. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «От прежней только грудь осталась»: в Сети обсудили снимки Памелы Андерсон Звездная актриса Памела Андерсон вышла в свет в откровенном платье, однако все внимание публики на этот раз было приковано не к телу, а к лицу звезды. Без привычного яркого макияжа и после ряда вмешательств оно перестало быть узнаваемым.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика