«Наш Василечек»: Ольга Рапунцель впервые показала лицо дочки - «Психология» » « Я - Женщина »

«Наш Василечек»: Ольга Рапунцель впервые показала лицо дочки - «Психология»



«Наш Василечек»: Ольга Рапунцель впервые показала лицо дочки - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телезвезды Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко еще 1 апреля стали родителями, но не хотели называть имени малышки и показывать ее общественности. Наконец молодые родители перестали скрывать ребенка.




Instagram

Участники телешоу «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко запомнились телезрителям многочисленными конфликтами, которыми ознаменовалась их семейная жизнь. Скандалы, измены и даже побои обсуждались в сети с большим интересом. Но сейчас пара демонстрирует идиллию, воспитывая дочку, которая родилась несколько месяцев назад.Многие знаменитости публикуют фотографии своих детей прямо из роддома, но есть и те, которые предпочитают скрывать личную жизнь от посторонних. Несмотря на то что супруги очень любят привлекать внимание к своим персонам, первое время они не хотели показывать малышку и даже не называли ее имени.







Недавно родители крестили дочку и решили, что пришло время показать ее миру. Впервые Ольга опубликовала на своей странице в соцсети снимок с девочкой, не закрывая ее лицо цветочками и сердечками, как делала это ранее. Она также рассказала, как назвала наследницу:«Познакомьтесь, моя любимая доченька Василиса. Наш Василечек, волшебный цветочек. Мы очень любим тебя».





Подписчики принялись обсуждать внешность младенца. Многие сошлись во мнении, что девочка похожа на своего папу. Они благодарят знаменитость, ведь давно хотели увидеть лицо ребенка:«Папина дочка, она просто прелесть у вас, тьху-тьху!» «Зачем так долго такую красоту скрывать? Прям Василиса Прекрасная!»«Какая славная, очень прелестная дочурка у вас, пусть растет здоровой!»«На Диму похожа очень! Вы смогли, вы прошли весь негатив. Вы большие молодцы, вы выстояли, сумели. Вы самая сильная пара за весь проект. Здоровья доченьке и счастья вам!»«Очень красивая, вся в папу! Здоровья ей, спасибо, что показали!»







Ранее стало известно, что жизнь за периметром не понравилась Ольге Рапунцель и ее мужу, потому пара решила вернуться на «Дом-2». Но поклонников этого шоу настораживает фигура женщины, которую вновь подозревают в беременности.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Жениху даже места не хватило!": свадьбу Оли Рапунцель подняли на смех

    Ольга Рапунцель вспомнила самый важный день в её жизни - свадьбу. Поделившись радостными снимками с празднества в своем микроблоге, она лишь спровоцировала веселье и насмешки в комментариях, которые омрачили её светлые эмоции.


Телезвезды Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко еще 1 апреля стали родителями, но не хотели называть имени малышки и показывать ее общественности. Наконец молодые родители перестали скрывать ребенка. Instagram Участники телешоу «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко запомнились телезрителям многочисленными конфликтами, которыми ознаменовалась их семейная жизнь. Скандалы, измены и даже побои обсуждались в сети с большим интересом. Но сейчас пара демонстрирует идиллию, воспитывая дочку, которая родилась несколько месяцев назад.Многие знаменитости публикуют фотографии своих детей прямо из роддома, но есть и те, которые предпочитают скрывать личную жизнь от посторонних. Несмотря на то что супруги очень любят привлекать внимание к своим персонам, первое время они не хотели показывать малышку и даже не называли ее имени. Недавно родители крестили дочку и решили, что пришло время показать ее миру. Впервые Ольга опубликовала на своей странице в соцсети снимок с девочкой, не закрывая ее лицо цветочками и сердечками, как делала это ранее. Она также рассказала, как назвала наследницу:«Познакомьтесь, моя любимая доченька Василиса. Наш Василечек, волшебный цветочек. Мы очень любим тебя». Подписчики принялись обсуждать внешность младенца. Многие сошлись во мнении, что девочка похожа на своего папу. Они благодарят знаменитость, ведь давно хотели увидеть лицо ребенка:«Папина дочка, она просто прелесть у вас, тьху-тьху!» «Зачем так долго такую красоту скрывать? Прям Василиса Прекрасная!»«Какая славная, очень прелестная дочурка у вас, пусть растет здоровой!»«На Диму похожа очень! Вы смогли, вы прошли весь негатив. Вы большие молодцы, вы выстояли, сумели. Вы самая сильная пара за весь проект. Здоровья доченьке и счастья вам!»«Очень красивая, вся в папу! Здоровья ей, спасибо, что показали!» Ранее стало известно, что жизнь за периметром не понравилась Ольге Рапунцель и ее мужу, потому пара решила вернуться на «Дом-2». Но поклонников этого шоу настораживает фигура женщины, которую вновь подозревают в беременности. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Жениху даже места не хватило!": свадьбу Оли Рапунцель подняли на смех Ольга Рапунцель вспомнила самый важный день в её жизни - свадьбу. Поделившись радостными снимками с празднества в своем микроблоге, она лишь спровоцировала веселье и насмешки в комментариях, которые омрачили её светлые эмоции.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика