«Русский Аполлон!»: голый торс Стаса Михайлова покорил женские сердца - «Психология» » « Я - Женщина »

«Русский Аполлон!»: голый торс Стаса Михайлова покорил женские сердца - «Психология»



«Русский Аполлон!»: голый торс Стаса Михайлова покорил женские сердца - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Инна Михайлова обнародовала провокационную фотографию, на которой ее супруг, российский эстрадный певец Стас Михайлов, вылезает из бассейна. Его мокрый обнаженный торс приковал взгляды женской части пользователей сети, которые в один голос заявили, что такая мужская фигура – мечта многих девичьих сердец.




instagram.com/

Знаменитый певец Стас Михайлов может похвастаться миллионами поклонниц, которые восхваляют его творчество, а также не обходят стороной его внешние данные, грустно вздыхая, что такой мужчина уже довольно давно и счастливо женат. На днях его супруга успешно подразнила всех фанатов, показав Стаса в провокационном и весьма соблазнительном образе. На кадре обнаженный певец в одних плавках, кепке и очках вылезает из бассейна, даря всем свою лучезарную улыбку.




instagram.com/



Такая демонстрация фигуры и привлекательности 49-летнего артиста вызвала ажиотаж в рядах подписчиков Инны. Пикантный снимок, на котором Михайлов демонстрирует свои мускулы, с успехом подогрел интерес прекрасного пола и удостоился множества лестных отзывов со стороны восторженных поклонниц.«Стас в прекрасной форме! Молодец!»«Архитектура тела – просто загляденье»«Стас как всегда красавец»«Вот это русский аполлон! Какие формы, какие виды»«Ух какой супермен. Безумно сексуальный!»



«Русский Аполлон!»: голый торс Стаса Михайлова покорил женские сердца - «Психология»

instagram.com/

Любопытно, что при такой фигуре завтраки Стаса выглядят довольно скромно. Вместо сытных и калорийных блюд в качестве первого приема пищи певец предпочитает ограничиться тарелкой творога со сметаной и свежевыжатым соком, вызвав своим рационом бурные обсуждения в рядах почитателей.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Таким Стаса еще не видели": шуточное фото Стаса Михайлова в окружении мужчин вызвало шумиху

    Известный российский писатель и телеведущий Сергей Минаев опубликовал в своем микроблоге карикатурную «обложку» нового номера журнала Esquire, главным редактором которого он является вот уже больше года. Шутка мужчины вызвала в социальных сетях неоднозначную реакцию, ведь на его снимке любимец женщин Стас Михайлов позировал в окружении голых мужчин.


Инна Михайлова обнародовала провокационную фотографию, на которой ее супруг, российский эстрадный певец Стас Михайлов, вылезает из бассейна. Его мокрый обнаженный торс приковал взгляды женской части пользователей сети, которые в один голос заявили, что такая мужская фигура – мечта многих девичьих сердец. instagram.com/ Знаменитый певец Стас Михайлов может похвастаться миллионами поклонниц, которые восхваляют его творчество, а также не обходят стороной его внешние данные, грустно вздыхая, что такой мужчина уже довольно давно и счастливо женат. На днях его супруга успешно подразнила всех фанатов, показав Стаса в провокационном и весьма соблазнительном образе. На кадре обнаженный певец в одних плавках, кепке и очках вылезает из бассейна, даря всем свою лучезарную улыбку. instagram.com/ Такая демонстрация фигуры и привлекательности 49-летнего артиста вызвала ажиотаж в рядах подписчиков Инны. Пикантный снимок, на котором Михайлов демонстрирует свои мускулы, с успехом подогрел интерес прекрасного пола и удостоился множества лестных отзывов со стороны восторженных поклонниц.«Стас в прекрасной форме! Молодец!»«Архитектура тела – просто загляденье»«Стас как всегда красавец»«Вот это русский аполлон! Какие формы, какие виды»«Ух какой супермен. Безумно сексуальный!» instagram.com/ Любопытно, что при такой фигуре завтраки Стаса выглядят довольно скромно. Вместо сытных и калорийных блюд в качестве первого приема пищи певец предпочитает ограничиться тарелкой творога со сметаной и свежевыжатым соком, вызвав своим рационом бурные обсуждения в рядах почитателей. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Таким Стаса еще не видели": шуточное фото Стаса Михайлова в окружении мужчин вызвало шумиху Известный российский писатель и телеведущий Сергей Минаев опубликовал в своем микроблоге карикатурную «обложку» нового номера журнала Esquire, главным редактором которого он является вот уже больше года. Шутка мужчины вызвала в социальных сетях неоднозначную реакцию, ведь на его снимке любимец женщин Стас Михайлов позировал в окружении голых мужчин.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика