«Как это мило!»: Вера Брежнева доставила подарок маме на велосипеде - «Психология» » « Я - Женщина »

«Как это мило!»: Вера Брежнева доставила подарок маме на велосипеде - «Психология»



«Как это мило!»: Вера Брежнева доставила подарок маме на велосипеде - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Вера Брежнева показала, что за пределами сцены не носит корону звезды эстрады и для своих родных и близких является самой обычной девушкой, способной на трогательные поступки. Так, в качестве подарка для горячо любимой мамы, Вера приобрела куст спатифиллума и лично доставила его имениннице.




instagram.com/

Артистка отечественной эстрады, яркая и неподражаемая Вера Брежнева, часто предстает перед поклонниками в роскошных платьях, чьи [/b]. Однако в обычную жизнь артистка старается не приносить лоск шоу-бизнеса и удивляет публику своим простым поведением, в котором нет и следа «звездной болезни». К примеру, недавно звезда показала богом забытую деревню, где прошло ее детство. И, разумеется, ко дню рождения своей мамы звезда лично озаботилась подарком, сделав все своими руками – от покупки до доставки.




instagram.com/



В качестве презента артистка решила подарить спатифиллум, который в народе прозвали цветком женского счастья. Огромный горшок с пышным растением Вера поместила в корзинку велосипеда и повезла подарок своей маме, едва разбирая дорогу за буйной листвой. Смешное видео, на котором Брежнева едва справляется с своей ношей, беззаботно хохоча, приятно удивил общественность и показал артистку с самой лучшей стороны. Ну и выбранное растение и вовсе сочли едва ли не самым лучшим подарком, который только можно было бы вручить любой женщине в день рождения.




instagram.com/

«Практичный подарок! Не неделю на цветы смотреть будет, а круглый год»



«Вера! Я вами восхищена в 100 крат более чем обычно. Это так мило»



«Такой букет большой, и как вы только справились с управлением велосипеда! Но здорово, что все сделали сами, в этом есть душа»



«Наши звёзды могут всё! Приятно видеть не только лоск»



«Как ты там не убилась? Он же весь обзор перекрыл. И не побоялась, умничка! Своими руками – это всегда самое дорогое»



«Вера, Вы правильно выбрали подарок – это цветок женского счастья! И что доставили сами – это тоже вызывает уважение»


Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 8 Июн 2018 в 4:30 PDT


Однако не все восторгаются Верой Брежневой, считая ее чистой и порядочной звездой отечественного шоу-бизнеса. Скандальный блогер , ведь этой историей своей жизни певица едва ли может похвастаться.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Перепутала дорожки»: Вера Брежнева пренебрегла звездным дресс-кодом

    Пока знаменитые красавицы старались перещеголять друг друга на красной ковровой дорожке у входа в Crocus City Hall, одна из самых сексуальных певиц российской эстрады Вера Брежнева позировала репортерам в костюме, напоминающем форму для занятий в спортзале.


Певица Вера Брежнева показала, что за пределами сцены не носит корону звезды эстрады и для своих родных и близких является самой обычной девушкой, способной на трогательные поступки. Так, в качестве подарка для горячо любимой мамы, Вера приобрела куст спатифиллума и лично доставила его имениннице. instagram.com/ Артистка отечественной эстрады, яркая и неподражаемая Вера Брежнева, часто предстает перед поклонниками в роскошных платьях, чьи _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика