СМИ: 50-летняя Николь Кидман впервые станет бабушкой - «Психология» » « Я - Женщина »

СМИ: 50-летняя Николь Кидман впервые станет бабушкой - «Психология»



СМИ: 50-летняя Николь Кидман впервые станет бабушкой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Голливудская актриса Николь Кидман почти 10 лет прожила в браке с коллегой Томом Крузом. Пара усыновила двоих малышей – девочку и мальчика, но и это не помогло сохранить их семью. Теперь их приемная дочка Изабелла сама решила стать мамой – взять ребенка из детдома.




Instagram

25-летняя приемная дочь актрисы Николь Кидман Изабелла планирует усыновить ребенка, таким образом, знаменитость впервые станет бабушкой. 50-летняя кинозвезда не только поддержала решение своей наследницы, но и планирует помочь ей и ее мужу в реализации планов. По данным СМИ, экс-жена Тома Круза купит для семьи особняк с пятью спальнями.







По сообщениям инсайдеров, Изабелла ценит то, что для нее в свое время сделали приемные родители и хочет помочь ребенку обрести семью, которой она в прошлом была лишена. Отмечено, что Кидман считает ситуацию отличной возможностью сблизиться с приемной дочкой, общение с которой в последнее время было редким.





Николь удочерила Изабеллу вместе с Томом Крузом в начале 90-х, во взрослом возрасте девушка отдалилась от приемных родителей и даже не пригласила их на свою свадьбу. Многие поклонники артистки рады желанию Кидман помочь молодой семье:«Отличная новость! Рад за них!»«А своих почему не родить? Это было бы логично».«Я считаю усыновление отличным вариантом для бездетных пар, это возможность сделать доброе дело».«А я не могла бы любить чужого ребенка, увы».«Николь – молодец, хорошо, что она с дочкой решила помириться, они же не сильно ладили, насколько нам известно».







У Николь Кидман также есть приемный сын Коннор и двое биологических детей – дочки Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет от Кита Урбана, за которого она вышла замуж в 2006 году. В СМИ часто обсуждают проблемы супругов, которые якобы собирались развестись. Но на фоне этих слухов знаменитости вышли в свет вместе и продемонстрировали идиллию.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Как трогательно!»: муж Николь Кидман спел ей серенаду

    50-летние Николь Кидман и ее муж Кит Урбан демонстрируют идиллию в браке. Актриса и музыкант, [b][/b], доказывают, что в их паре по-прежнему царит гармония. На днях знаменитости в очередной раз публично проявили свои чувства друг к другу.


Голливудская актриса Николь Кидман почти 10 лет прожила в браке с коллегой Томом Крузом. Пара усыновила двоих малышей – девочку и мальчика, но и это не помогло сохранить их семью. Теперь их приемная дочка Изабелла сама решила стать мамой – взять ребенка из детдома. Instagram 25-летняя приемная дочь актрисы Николь Кидман Изабелла планирует усыновить ребенка, таким образом, знаменитость впервые станет бабушкой. 50-летняя кинозвезда не только поддержала решение своей наследницы, но и планирует помочь ей и ее мужу в реализации планов. По данным СМИ, экс-жена Тома Круза купит для семьи особняк с пятью спальнями. По сообщениям инсайдеров, Изабелла ценит то, что для нее в свое время сделали приемные родители и хочет помочь ребенку обрести семью, которой она в прошлом была лишена. Отмечено, что Кидман считает ситуацию отличной возможностью сблизиться с приемной дочкой, общение с которой в последнее время было редким. Николь удочерила Изабеллу вместе с Томом Крузом в начале 90-х, во взрослом возрасте девушка отдалилась от приемных родителей и даже не пригласила их на свою свадьбу. Многие поклонники артистки рады желанию Кидман помочь молодой семье:«Отличная новость! Рад за них!»«А своих почему не родить? Это было бы логично».«Я считаю усыновление отличным вариантом для бездетных пар, это возможность сделать доброе дело».«А я не могла бы любить чужого ребенка, увы».«Николь – молодец, хорошо, что она с дочкой решила помириться, они же не сильно ладили, насколько нам известно». У Николь Кидман также есть приемный сын Коннор и двое биологических детей – дочки Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет от Кита Урбана, за которого она вышла замуж в 2006 году. В СМИ часто обсуждают проблемы супругов, которые якобы собирались развестись. Но на фоне этих слухов знаменитости вышли в свет вместе и продемонстрировали идиллию. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Как трогательно!»: муж Николь Кидман спел ей серенаду 50-летние Николь Кидман и ее муж Кит Урбан демонстрируют идиллию в браке. Актриса и музыкант, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика